Пряники старинные (полезные)

олина

лена



FotoTanya писал(а):
какова структура пряничка через 25 минут в сравнении с 40 минут

Структура примерно та же, а вот мягче они получаются, такими, как обычные пряники по мягкости
FotoTanya писал(а):
И чтоб не зависеть от современных "благ" цивилизации - от магазинов и от электричества. Хочу уметь выращивать, готовить да консервировать, чтоб без электроприборов и без таинственных для меня по происхождению ингредиентов))) Вот такая мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тут все собрались стремящиеся к естественному и натуральному. Недавно прочла что японцы очень следят за свежестью своей пищи. Отсчитывают время с момента, когда растение сорвали с грядки до момента употребления.Понятно, что чем оно меньше , тем пища здоровее и ценнее.
Но с учетом современной экологии и это не панацея. Но есть другие методы оздоровить себя, ведя правильный образ жизни, занимаясь, например йогой, используя оздоровительные практики и т .п.
Острянка писал(а):
А я еще с "цивилизацией" не наигралась, так долго жила в почти деревне.

Везде свои сложности. Но если возникают проблемы со здоровьем, люди стараются попасть за город. Не мед, конечно, но пишут, здоровье улучшается.Взять даже Погодиных, последователей Болотова.
FotoTanya писал(а):
хочется и всё тут

Танечка, натуральная пища, свежий воздух, отсутствие стресса, гиподинамии.Но вот когда надо будет учить деток, у жителей города явное преимущество, судя по мнениям.
cvetik66 писал(а):
Твои пряники обязательно попробую!!!

Светочка, спасибо за внимание к рецепту friends
Глазурь, судя по рецепту должна получиться просто великолепная. А фото твоих фигурных пряничков-просто шедевр! Ты -талантище!!! air_kiss

 
13 Янв 2011 4:02

Страница 3 из 5