tane4ka2007 писал(а): |
З - что найду, то и сожру wacko1 wacko1 wacko1
О - яйца штуки 4, пару сосисок, сыр, кофе (это я чей-то обед сперла.... на мой взгляд я объемся.... ем мало.... обычно.... больше проблема в поесть ночью....)
У - до конца не решила, но |
Таня, старайся планировать меню, это важно.

Вот даже на утро вкусняки, лучше приготовить заранее. Ну, если не записать, то хоть в голове держать. Обед ты "сперла" не самый удачный. Это обед Лены и насколько я помню, я даже коментировала его, что в нем нет гарнира. А зачем столько яиц-то! Смотри менюхи более опытных девочек.
alouette писал(а): |
У: Активия кефирная+криспы (так ведь можно, да?) |
Катюша, сюда можно еще и творог и сыр50г А криспы 3-4 шт
Ritiko писал(а): |
рецептик, пожалуйста, очень хочется попробовать |
Ритуля, зел фасоль смешать с 5%творогом(не зерненым) и запечь в пиалке.
Silvana писал(а): |
Я сегодня впервые увидела 85!! И пусть это почти 86, но тем не менее!!!! 85,7, я чуть не расплакалась dance2 dance2 dance2 Минус 400 грамм |
Олечка, поздравляю с отвесом!

Ты уже 6кг сбросила!!
Iri$k@ писал(а): |
подогрей поллитра молочка чуть-чуть, положи в него пару ложек своего густого йогурта и оставь на ночь. Утром получишь питьевой йогурт, им можно и салатики заправлять |
Во как! Век живи, век учись! Тоже попробую, Ириш!
Любознательная писал(а): |
муж вечером наготовил креветок, да так вкусно, что не удержалась Embarassed поэтому завтрак только кофе со сгухой и молоком)))) |
Это плохо, Яна, а завтрака все же лишать себя не надо. За нарушения мы себя не наказываем, отсутствием еды на следующий день.

А на ужин добавь что-то еще, а то одни фрукты..