Татьяна Анатольевна

Татьяна
55 лет
Волгоград
| Alenkiy-76 писал(а): |
Татьяна,ну как малыш? |
Малыш, просто чудо! уже привык , мимо пеленок ходим редко, но любим ночью будить всех вчера в 4 ночи. сегодня после двух, подошел поскулить и подрать диван мне. Решение одно вчера муж встал, сходил в туалет Тоби его проводил туда, потрепал тряпку и удалися в норку. Сегодня история повторилась только в туалет я вставала. Я думаю, он нас будит чтобы мы не описалис случайно

заботливый!!!! Одному, конечно скучно, как свидетельство подранные обои на кухне. Кошка ему лещей надавала

, ой умора!!! Кошка стоит у своей миски ест, он же подошел к ней с ревизией, вруг, что вкусное, сунул нос к ней в миску в результате она его вдумя лапами по мордашке, но не выпуская когтей и деру на холодильник!!! Тоби в недоумении остался, огледелся и пошел с игрушками играть.
| ватабася писал(а): |
Всем хорошего здоровья и настроения!  |
Какой заяц!!!!
Результаты теста
Если бы ты была собакой, то какой породы?
Ты Колли
Ты Колли – Шотландская овчарка – очень любознательна. Для нее очень важно добиться похвалы со стороны окружающих. С помощью поощрения и ласковых слов от нее можно добиться очень хороших результатов во всем. Наказания и принуждение делают ее упрямой. Она с удовольствием принимает участие в разных активных играх, но также любит спокойные прогулки.
Пройти этот тест