Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Silvana

Ольга

43 года
Город Юности ( ДВФО)
LaFam писал(а):
грибы просто с мясом нельзя часто))))))) friends а так на обед можешь есть грибы сколько хочешь)))если не ошибась..в списках глянула-вроде нет ограничений по грибам,только о их сочетании с мясом

hala2 писал(а):
А что тебя смущает? Грибы на обед с мясом(сосиску даже и мясом-то не назвать) можно но редко. А в смеси не должно быть при этом картошки, ну ты наверное и сама помнишь... Wink А если в смеси картошка, то с грибами можно, но без мяса.

Ой спасибо))) А картошку в обед я на системе ни разу ещё не ела! Я вообще редко её ем, я не картофелеед так сказать)) Некоторый просто не могут без картошки, даже бабушка моя например, говорит что если не поест её хоть раз в день- то голодная ходит. И много людей таких. А я хоть и выроста в деревне, а не особо ей питаюсь)

 
15 Янв 2011 16:46

Страница 61 из 500