Oriflame

Salamandra_

Анна

36 лет
Украина, Черновцы
~Arina~ писал(а):
Кто нибудь пользовался блеском для губ Oriflame Beauty Maxi Lipgloss цвет розовый?
Мне абсолютно не понравился, очень щиплет, разжигает, после чего губы становятся тёмно розового цвета(сам блеск в тюбике почти прозрачный)...смотрится ужасно!

Я постоянно им пользуюсь, именно розовым, сначала пощипывает, потом нормально, но блески такого типа ( точнее специализации) ДОЛЖНЫ щипать !Цвет действительно стает темнее, но это уже вина твоего консультанта, что он не сказал тебе об этом. В состав блеска входит формула plumping, которая даёт реакцию на кожу губ и они немного краснеют, плюс еще розоватый блеск и если у тебя природный цвет губ - розовый или красноватый - согласна выходит ужасно ( у моей сестры так ). Ради интереса мои девочки проводили эксперимент и терли губы красным перцем.. Эффект ошеломляющий : у одной губы , как силикон , у второй - никакого эффекта, толко пекло от перца, бедная, у третьей - увеличился обьем губ, но покраснение было у всех. Так и этот блеск - покраснение легкое это нормально.
Так что , видишь, unknown все индивидуально, Яночка ( zmeuka ) права. А насчет Avon - да, блеск хороший, good2 тоже мне нравится, но , к сожалению, никакого обьема не придаёт. unknown

 
15 Янв 2011 17:34

Страница 2 из 3