Oriflame

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
А вот еще они мне там пробники сунули - тональная основа. Я сегодня попробовала - кстати, ничего так. Как мне, по крайней мере, спросонья показалось.

я вот заметила, что во всех пробниках любых фирм, когда мажешь на морду лица, эффект хороший. например, насчёт тональников, я много пробников перепробовала , т.к. часто покупаю журналы )), и не могу ни на один сказать, что он прям ну г.. все нормальные в меру . И Виши, и ланком, и Мэйбилин , Буржуа и пр.
а купишь , эффект куда хуже , чем от пробника . ИМХО. Кладут в пробники более качественные экземпляры, может более концентрированные unknown но лучше однозначно
Амани писал(а):
Ага, в шариках Наносятся действительно хорошо - равномерно получается, естественный такой результат. Другими румянами у меня так не выходит

мне кажется в румянах главное - это кисточка )) чтоб равномерно наносила .
я где-то еще читала, что румяна считаются самыми камедогенными из всей декоративной косметики
 
21 Окт 2010 2:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Анастаська писал(а):
Кладут в пробники более качественные экземпляры, может более концентрированные

ХЗ unknown

Анастаська писал(а):
мне кажется в румянах главное - это кисточка ))

Дык я одной и той же кисточкой пользуюсь уже сто лет unknown Поэтому уверенно могу сказать, что эффектец-то от румян зависит. Перепробовала многие, остановилась на этих шариках. Компактными румянами вообще не могу пользоваться unknown А если вдруг запеченные - пиши пропало, буду как та мадама из "Морозко" girl_haha "Прынцесса... нет, королевна!" girl_haha
 
21 Окт 2010 8:06

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Спасибо за отзыв! я почему-то всегда мимо них проходила unknown Теперь вот задумалась, может, купить их, и уж после этого точно распрощаться с Орифлеймом? girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Дык я одной и той же кисточкой пользуюсь уже сто лет Поэтому уверенно могу сказать, что эффектец-то от румян зависит.

Тебе виднее, я раньше Шанелями пользовалась всегда, потом вообще перестала румянами мазаться, как фэйс мой зацвел. А вот недавно кума придарила Орифлейм вместе с кисточкой. я думала, что она комплектом идет. а она наверное отдельно продается unknown
 
21 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Анастаська писал(а):
я раньше Шанелями пользовалась всегда

Я пробовала запеченные румяна Шанель - не понравились. Мне вообще декоративка Шанель не нра (из того, что я пробовала). Разве что пудра ничего так.
Анастаська писал(а):
А вот недавно кума придарила Орифлейм вместе с кисточкой.

Мне в этот заказ тоже к ним кисточку подогнали, ну тока она для пудры, по идее, румяниться ей неудобно (ну мне, по крайней мере) unknown
 
21 Окт 2010 22:16

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Амани
я тоже пользуюсь шариковыми румянами Джордани голд и мне очень нра good кроме того, они долгоиграющие очень, то есть экономичныеSmile
 
21 Окт 2010 22:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Felicita писал(а):
Джордани голд и мне очень нра кроме того, они долгоиграющие очень, то есть экономичные

friends

Анастаська писал(а):
а купишь , эффект куда хуже , чем от пробника .

В общем, сегодня я еще раз с чувством, с толком, с расстановкой намазюкалась этой основой. Хорошая! Ну, думаю, может, заказать - текстура-то вряд ли будет отличаться. unknown unknown Она по ощущениям как будто на водной основе, не плотная. И не как тональник, там едва-едва заметный тональный эффект. А тон лица достойно выравнивает unknown
 
22 Окт 2010 16:36

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Амани писал(а):
там едва-едва заметный тональный эффект


А вот мне тональная основа Джордани Голд совсем не подошла, показалась очень плотной, жирной, наверное ещё от кожи лица многое зависит. А вот румяна-шарики мне тоже очень нравятся, а кисточка у меня к ним тоже из серии Джордани Голд, уже давно. Мою её шампунем, а потом бальзамчиком и промываю хорошо.
 
22 Окт 2010 16:39

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Хорошая! Ну, думаю, может, заказать - текстура-то вряд ли будет отличаться. Она по ощущениям как будто на водной основе, не плотная. И не как тональник, там едва-едва заметный тональный эффект. А тон лица достойно выравнивает

ну закажи-закажи , порадуй себя. может и правда хороший Wink
 
22 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
1601Габи писал(а):
А вот мне тональная основа Джордани Голд совсем не подошла,

Эту я не пробовала, так что не знаю unknown
 
11 Ноя 2010 23:43

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Всем добрый вечер! Можно, я тоже выскажусь? Там, где я сейчас живу, вообще туговато с косметикой, поэтому беру что есть Wink Вот сейчас Орифлэйм. Перепробовала не все, но очень много и кремов, и декоративки. Что-то очень нравится, а что-то откровенный отстой. Шампуни просто ужас, на мой взгляд Wink Крем понравился аква-ритм и эколлаген серия, гели для душа, кремы для тела, мыло нравятся очень. Декоративка вся разная и по разному себя ведет. Ароматы не нравятся решительно, не стойкие и через некоторое время начинают ВОНЯТЬ. Бижутерия и всякие сумочки дешевка, не стоят тех денег, которые за них берут. а так, в-общем, приноровилась, и пользуюсь, и даже нравится Wink
Кстати, серия Джордани больше подходит для более зрелой кожи, где-то после 35, так что юным особам тоналка точно покажется жирной и тяжелой
 
19 Ноя 2010 12:26

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
zmeuka писал(а):
серия Джордани больше подходит для более зрелой кожи, где-то после 35, так что юным особам тоналка точно покажется жирной и тяжелой

Я далеко не юная, но тоналка тяжелая для моей кожи.
 
08 Дек 2010 20:01

Распечатать сообщение
Леди Колдунья

Мария

33 года


Леди КолдуньяМои рецепты
Мне очень нравится карамельный бальзам для губ. Никакой мороз не страшен теперь) New Year Snegurochka
 
18 Дек 2010 8:17

Распечатать сообщение
Секретик

Людмила




СекретикМои рецепты
Я уже два года являюсь консультантом орифлэйм. Есть постоянные клиенты, заказы регулярные. Клиенты оченю любят тушь 5-в-1, т.в. Экла, серию Молоко и мед, мужские аромты хорошо берут. Сама пользуюсь мало чем: тушью разделяющей, некоторыми помадами, тональным кремом джордани голд, гелями для душа. Муж любит спрей для ног и дезодоранты-спреи для тела. Плохая у них пена для ванн, крема не беру, парфюм и пудра не впечатляют.
 
29 Дек 2010 2:29

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Девочки, сколько людей - столько и мнений...))
Я, например, строю карьеру в орифлейм. В свои 22 года могу позволить себе жить безбедно. Что касается косметики - есть люди, которым очень нравится, но также есть те, кому не нравится.. Мне лично, например, ОООчень НЕ нравятся духи в орифлейме, они не стойкие и ароматы не очень... и из косметики не все подходит.. а вот тональная основа Giordani Gold вообще супер ! good2
 
12 Янв 2011 17:05

Распечатать сообщение
kosmetichka

Татьяна

44 года
Екатеринбург

kosmetichkaМои рецепты
Всем, привет! Ну наконец-то нормальный форум, где не поливают друг друга грязью good2 А то такого начитаешься в инете, так неприятно становится!Мне кажется, даже если что-то неподошло и не понравилось, на что-то аллергия, выразить все это можно более тактично, ведь все люди разные и у всех, наконец, есть свои причины и возможности покупать ту или иную косметику! Wink
Теперь, что касается, Орифлэйм! Мне тоже очень нравится тушь 5в1 и румяна в шариках. А еще есть в Орифлэйм корректирующий карандаш "Чайное дерево", вещь классная, очень быстро снимает покраснение и воспаление, прыщики.Мажу днем зелененьким цветом (чайное дерево) и маскирую бежевым, а на ночь только зеленым. Буквально пару дней и никаких следов прыщика. Что касается парфюма...Ну да согласна, не стойкий, но ведь в Орифлэйме в основном туалетные воды, а не парфюмированные - вот и вся разница!
Где-то читала, что туалетная вода, она выпускается с низким концентратом аромата и подразумевает обновление аромата несколько раз в день, так что ее всегда нужно иметь в дамской сумочке, если хотим иметь приятный аромат любимой воды всегда!
Девочки, а кто-нибудь пробовал сухой шампунь от Орифлэйм? И еще я тут читала очень лестное мнение про пудру в кисти-футляре...Как она вам?
 
12 Янв 2011 22:36

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
kosmetichka писал(а):
так что ее всегда нужно иметь в дамской сумочке

Танюш, прости, я просто вспомнила, как положила в сумочку туалетную воду от Орифлейм "Мисс О" girl_haha Нанюхалааась wacko1 на всю жизнь girl_haha А сумочку выкинуть пришлось((( Кто ж знал, что его лежа нельзя...
 
15 Янв 2011 2:38

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
kosmetichka писал(а):
И еще я тут читала очень лестное мнение про пудру в кисти-футляре...Как она вам?

Косметичка, ты говоришь о рассыпчастой пудре в футляре из серии Giordani Gold ? Если о них, то мне нравится, очень подходит. good
 
15 Янв 2011 3:33

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Девочки, всем привет Romashki Romashki Romashki !
Кто нибудь пользовался блеском для губ Oriflame Beauty Maxi Lipgloss цвет розовый?
Мне абсолютно не понравился, очень щиплет, разжигает, после чего губы становятся тёмно розового цвета(сам блеск в тюбике почти прозрачный)...смотрится ужасно!
До этого пользовалась блесками для увеличения объёма AVON-совсем др.дело good2 Такого безумного жжения НЕТ!
 
15 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
~Arina~
Ира, а я пользовалась и нормально unknown Чуточку пощипывало пару минут и все. Все индивидуально unknown
 
15 Янв 2011 17:34

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
~Arina~ писал(а):
Кто нибудь пользовался блеском для губ Oriflame Beauty Maxi Lipgloss цвет розовый?
Мне абсолютно не понравился, очень щиплет, разжигает, после чего губы становятся тёмно розового цвета(сам блеск в тюбике почти прозрачный)...смотрится ужасно!

Я постоянно им пользуюсь, именно розовым, сначала пощипывает, потом нормально, но блески такого типа ( точнее специализации) ДОЛЖНЫ щипать !Цвет действительно стает темнее, но это уже вина твоего консультанта, что он не сказал тебе об этом. В состав блеска входит формула plumping, которая даёт реакцию на кожу губ и они немного краснеют, плюс еще розоватый блеск и если у тебя природный цвет губ - розовый или красноватый - согласна выходит ужасно ( у моей сестры так ). Ради интереса мои девочки проводили эксперимент и терли губы красным перцем.. Эффект ошеломляющий : у одной губы , как силикон , у второй - никакого эффекта, толко пекло от перца, бедная, у третьей - увеличился обьем губ, но покраснение было у всех. Так и этот блеск - покраснение легкое это нормально.
Так что , видишь, unknown все индивидуально, Яночка ( zmeuka ) права. А насчет Avon - да, блеск хороший, good2 тоже мне нравится, но , к сожалению, никакого обьема не придаёт. unknown
 
16 Янв 2011 22:58

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Яна, Аня, спасибо за комментарии Rose
 
17 Янв 2011 0:53

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
~Arina~ писал(а):
Яна, Аня, спасибо за комментарии

Всегда пожалуйста, Ириша. Если захочешь ещё что-нибудь заказать от орифлейм, спрашивай, чтоб потом не расстроиться..а мы поможем. friends Wink
 
20 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
aziza-xabibi

Оксана

39 лет
Украина Донецк

aziza-xabibiМои рецепты
беру бижутерию, очень нравится.... при правильном уходе она очень хорошо сохраняется! Беру постоянно гели для душа, тушь джордани вип объем, бальзам для окрашенных волос( мама другой вообще не признает), помаду джордани...
 
13 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Девчонки, всем привет! Классный форум, такие отличные темы, ну прямо о нашем, о женском good Я каждый раз зарекаюсь не брать ничего в Орифлейм и AVON, но как только просмотрю католог, все равно что-то да и закажу, это их маркетинговые уловки, там ведь все так красиво и притягательно wacko1 , тем более у меня двое детей, младший совсем малыш и по магазинам ходить и выбирать некогда, а тут дома листаешь, любуешься. Шампуни мне тоже не понравились, раньше брала тушь GC VIP объем, но в этот раз она что-то испортилась, уже не та, пришлось отдать сестренке, в этот раз заказала 5-в-1, попробую теперь эту. В новом катологе на 8 марта очень понравилась сумочка белая с черными цветами, интересно она как в "жизни", стоит заказать или нет?
Страница 2 из 3

Наверх