Oriflame

Сообщение Автор
Oriflame
11 Мар 2010 14:42

Распечатать сообщение
Yliy

Юлия

42 года
Саратовская область

YliyМои рецепты
Кто пользовался этой косметикой, какие отзывы. Чем посоветуете пользоваться, а что лучше не покупать.
 
11 Мар 2010 15:21

Распечатать сообщение
Н.И.Х

Наиля

44 года
г.Кокшетау

Н.И.ХМои рецепты
привет. я сама была там подписана. крема для лица классные. декоративка хорошая. шампуни никакие. парфюм не стойкий. бижутерия вся облазиет. да и дорогая.
 
11 Мар 2010 15:42

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Крем для лица покупала - не понрвился, гель вокруг глаз - хороший! good
 
12 Мар 2010 22:44

Распечатать сообщение
Юльчик84

Юлия

39 лет
Старый Оскол, Белгородская область

Юльчик84Мои рецепты
Всем привет! Я купила молочко для тела, крем после депиляции, тушь GIORDANI GOLD "Пленительный взгляд" (взяла 2-ой раз), помада "Аквацвет" супер!!!, тени, скраб для лица, гель для умывания, гель для душа, средство для удаления кутикулы. И всем я очень довольна.
 
13 Мар 2010 18:52

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
мне очень нравится их дешевая тушь Виженс!я какую только тушь не покупала, вся у меня живет не больше месяца, потом начинает осыпаться и засыхать..а с этой ничего не становится, да и покупать ее можно чаще, стоит рублей 100)
еще очень хвалят серию джордани голд. очень нравятся парфюмированные крема для тела. а вот шампуни там ужасные. и крем для век "невероятный эффект" купила, у меня постоянно жгло под глазами, сначала не понимала, что из-за крема..а потом как то встала и утром ужаснулась: у меня глаз весь опух..но это у меня такая реакция, мне не подходят многие крема для век.
еще ОЧЕНЬ классные маски, их 4 штуки в серии, разноцветные такие (красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый)
а вообще я не очень увлекаюсь косметикой этой, но если что хочу заказать, сначала читаю отзывы вот на этом форуме:
http://www.oriforum.net/
 
16 Мар 2010 13:58

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
я училась на косметолога и визажиста, так вот, косметологи очень отрицательно относятся к косметике типа орифлейм и эйвон. И на мой личный взгляд, декоративка там отстойная, впрочем как и духи. Дешевка и на вид, и на вкус, и на запах. Кремами не пользовалась, но почитав состав и пробовать не хочу.
 
18 Мар 2010 17:08

Распечатать сообщение
San

San

44 года
Москва

SanМои рецепты
Amure писал(а):
и крем для век "невероятный эффект" купила, у меня постоянно жгло под глазами, сначала не понимала, что из-за крема..а потом как то встала и утром ужаснулась: у меня глаз весь опух..но это у меня такая реакция, мне не подходят многие крема для век.

сестричка моя чуть не лишилась зрения благодаря этой чудо-косметике....
Не покупаю ни эйвон ни орифлейм.... очень сомнительна вся этьа продукция. В 1996г. была в Германии и нам в подарок вручали корзиночки с парфюмом орифлейм, ну очень она тогда мне понравилась. А сейчас... дешевка... обидно))))
 
28 Мар 2010 6:39

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Я училась на стилиста-визажиста, нам рассказывали про крема, та вот... такие крема (как и косметика впрочем) типа Эйвон и Орифлейм туфта!!! Там в составе нефтепродукты в основном, а они как правило не питают, а просто остаются плёнкой на коже(для зимы как защита хорошо, но опять же не Айвон и Орифлейм!!!) впрочем дело каждого, но я не советую!!!
 
23 Май 2010 1:50

Распечатать сообщение
Лёлик16

Ольга

35 лет
Кривой Рог, Украина

Лёлик16Мои рецепты
да, согласна, дешевые тени классные, да и те что подороже в принципе ничего. насчет кремов не согласна, мне подходят, питают и не раздражают кожу, она нежной остается, и выглядит лучше. и вообще большая часть продукции просто замечательная, но нужно смотреть на реакцию кожи, мне аот эйвон совсем не подходит, а орифлейм идеально.
 
25 Май 2010 18:52

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Нико-Лена писал(а):
просто остаются плёнкой на коже,я не советую!!!


Сто процентов согласна, крема которые брала из Эйвон вымазала на обувь. Джордани голд из Орифлейм довольно жирная серия - мне не подошла, многие хвалят. Тушь Джодани брала коричневую - нормальная, во всяком случае использовала (обычно туши приходится просто выбрасывать). Больше всего подошла и понравилась тональная основа "Мисс очарование" Орифлейм - легкая, прозрачная текстура слегка матирует и кожа дышит - то что мне надо, я на дорогих тональниках кучу денег истратила, а оказалось дешевое не есть плохо. Все таки Орифлейм покачественнее Эйвон мне так кажется.
 
30 Май 2010 19:18

Распечатать сообщение
татуаж

татьяна




татуажМои рецепты
Знаете, так можно говорить о каждой косметической продукции разных компаний и дорогих и что подешевле. Мы знаем, что существуют типы кожи, но всё равно даже для одинакового типа будет подходить разная косметика, потому что влияет всё: климат, питание, индивидуальные особенности кожи и т.д. Я сама пользуюсь косметикой этой компании, почти вся продукция мне подходит(ту, что я покупала), и беру теперь только проверенные крема. От серий по уходу за волоссами я в восхищении, декоративка - отличная. Духи - запахи некоторые очень нраваться, по стойкости средние. А вобщем я довольна. Совет девушкам которые ощущают жжение или другой дискомфорт после приминения любым средством, не объязательно этой компании, какой-то компонент вам лично не подходит, не совместимо с вашей кожей, а вот вашей подруге или соседке может подойти.
 
02 Авг 2010 20:27

Распечатать сообщение
Skyeywave

Евгения

39 лет
Москва-Чебоксары

SkyeywaveМои рецепты
мне в Орифлэйм нравятся помады, но не Вижнс - они вообще какие-то бесцветные
одно время фанатела от Эльви girl_in_love
 
17 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
Evgenka

Евгения




EvgenkaМои рецепты
Ну что сказать... на мой взгляд, косметика так себе. Косметолог мой говрит, что очень комедогенная, что для моей, к примеру, жирной кожи не есть гуд. Максимум, что покупаю - блеск для губ, есть хорошие, есть не очень. Что нравится так это крем для рук и тела Молоко и мед, пахнет girl_in_love , и нежирный, хорошо впитывается. Прелесть. И еще нравится крем для рук с миндалем. А, еще помада Джордани голд неплохая. И все, наверное unknown
 
05 Сен 2010 22:58

Распечатать сообщение
Ksen*kaF

Таня

53 года
Mосква

Ksen*kaFМои рецепты
здравстуйте.
хочу рассказать свою историю знакомсва с Орифлейм.
в 1996 году дело было. у меня на лице появилось красное пятно
которое шелушилось и росло.к врачу идти ну совсем было некогда.
в магазине на глаза попался "гель для проблемной кожи" пока я думала брать или не надо подошла женщина и взяла 3 помады .сказала вчера купила попробовать и ей ну очень понравилось. глядя на неё я куила гель.
к врачу идти на потребовалось. всё прошло. я под впечатлением пошла покупать эту косменику. тушь вроде ничего а вот помаду - выкинула.

девочки - сколько людей столько и мнений. в мире нет ни одного средсва которое подошло обсолютно всем. всё очень индивидуально.
вот если бы я тогда не с геля начала а с помады я бы считала что орифлейм это полный кошмар.
 
05 Окт 2010 23:12

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Мне из Орифлейма нравится тушь 5-в-одном, правда быстро заканчивается, но она не запредельно дорогая поэтому можно покупать часто Smile, тональный крем из серии GG ничего, если кожа не жирная. Еще крем для тела "молоко и мед-золотая серия" вообще супер good, , мужу постоянно беру дезодорант для ног, а себе средство для интимной гигиены Вот пожалуй и все. Кремы мне вообще не нравятся, лаки и помады тоже. Парфюм весь не стойкий.
 
07 Окт 2010 13:48

Распечатать сообщение
Rowan

Настена

34 года
Crimea, Simferopol

RowanМои рецепты
Внесу свою лепту:
1. Тушь 5 в 1 -на каждый день хорошо; для торжественных случаев, клубов и др лучше иметь более стойкую.
2. Крем "молоко и мед"- дома есть всегда.
3.Ночной крем для рук и ногтей - "Шведский спа-салон" морские минералы- пока лучший для меня, ручки шелковые=)
4. Из этой же серии "спа-салон" есть гель для коррекции фигуры,=) на вот это " для коррекции фигуры" даже не смотрим и не обольщаемся=) сам по себе очень приятный. Летом пользуюсь постоянно, легкий гель, увлажняет хорошо, быстро впитывается, свеженький.
5. Есть неплохие гели для душа,хорошо смываются,нет "пленки".
 
07 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Rowan писал(а):
Тушь 5 в 1 -на каждый день хорошо; для торжественных случаев, клубов и др лучше иметь более стойкую.

А кстати, никто не пробовал такую тушь в водостойком варианте? Есть смысл пробовать или нет?
 
15 Окт 2010 11:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мне тут на днях каталог подкинули. Вот собираюсь заказать. Из этой марки я давно пользуюсь румянами Джордани Голд в шариках - это лучшие румяна, которые я когда-либо пробовала. Их и закажу. dance2
 
15 Окт 2010 17:36

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
румянами Джордани Голд в шариках - это лучшие румяна, которые я когда-либо пробовала. Их и закажу.

У меня точно такие же friends
 
19 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Заказала я себе румяна... Ну и в догонку еще кое-что - не удержалась Embarassed
Что у меня появилось - ужасно вонючее мыло и гель для душа unknown (Ну правда копеечная стоимость). Удлиняющая тушь в подарок (даже открывать не буду, удлиняющей я не пользуюсь, да и хорошее кто б дал в подарок). Пудру рассыпную заказывала - не принесли unknown И еще заказала кислородную маску для лица (по описанию должна увлажнять и насыщать кислородом) - намазалась сейчас, как защипало wacko1 Не выдержала - смыла. Хотя ее смывать вообще не надо по инструкции. Но увлажнение, от которого дерет кожу, мне не подходит, видимо wacko1
В общем, заказ неудачный unknown
 
20 Окт 2010 0:07

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Заказала я себе румяна... Ну и в догонку еще кое-что - не удержалась

аха ха ха, Мариш, сочувствую конечно. Но я как поняла, ты в полной мере воспользовалась благами работающей женщины girl_haha тебе за 1, 5 недели сумели втюхать уже такой заказ распространители на работе girl_haha
 
20 Окт 2010 9:05

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Марина, мне тоже эта кислородная маска не понравилась, тоже щипало. А крем из этой серии ничего так. Девочка на работе занимается, раньше от безделия заказывала у нее крема в основном. Решила раз и навсегда завязать с Орифлейм SmileДомажу крем для тела, умывалку израсходую. Какого-либо эффекта я не увидела. Тоником протрешь лицо - как водой! Ширпотреб он и в африке ширпотреб. Я вообще считаю, что эта марка для девочек-подростков или студентов, есть возможность заработать, покупать со скидкой и получить базовые знания по визажу. Лучше зайти в магазин, и по той же цене Олей купить! или Мирру! Мне Мирра-люкс понравилась, брала тоник, так после его применения я вспомнить не могла, наносила я крем или нет, сразу было ощущение увлажненности. Надеюсь, я никого не обидела Smile
 
20 Окт 2010 12:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я уход даже и не собиралась брать. Не доверяю Embarassed Румяна вот мне нравятся только - давно их заказываю. Хоть в этом моменте в плюсе girl_haha
А маску эту взяла - так я периодически беру маски разных фирм, в т.ч. недорогие... И бывают неплохие. Ну, как-то накололась с отечественной маской одной - выбросила тюбик. И эта орифлеймовская тоже полный отстой, не повезло... wacko1
А вот еще они мне там пробники сунули - тональная основа. Я сегодня попробовала - кстати, ничего так. Как мне, по крайней мере, спросонья показалось. unknown

Анастаська писал(а):
ты в полной мере воспользовалась благами работающей женщины

нигавари girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2010 13:38

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Девочки, румяна те, которые в шариках? именно поэтому нравятся? наверно наносятся лучше, чем обычные?
 
20 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Девочки, румяна те, которые в шариках? именно поэтому нравятся? наверно наносятся лучше, чем обычные?

Ага, в шариках Wink Наносятся действительно хорошо - равномерно получается, естественный такой результат. Другими румянами у меня так не выходит unknown
Страница 1 из 3

Наверх