Oriflame

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 0:17

Распечатать сообщение
alenu

Алена

37 лет
Россия

alenuМои рецепты
Приветик всем! я сама уже 5 лет пользуюсь только этой косметикой, конечно не все средства мне подходят, но есть те, которые очень нравятся - во-первых румяна в шариках Джордани Голд - пять лет уже пользуюсь и еще года на три хватит good2 , потом очень нравятся крема для рук и ног ( у меня очень сухая кожа) , шампунь для тонких волос тоже очень хороший, помада Аквацвет - просто супер(очень увлажняет)! а вот серия для молодежи мне не очень понравилась(может выросла уже), хотя в этой серии мне понравилась тушь(которую певица Максим рекламировала) и стоит всего 99 руб Smile А вообще мне Орифлейм нравится доступной ценой и отличным качеством good2
 
13 Май 2011 22:52

Распечатать сообщение
LENOK81

Елена

42 года
Краснодарский край

LENOK81Мои рецепты
Всем, доброго вечера! Классный форум good2 Из орифлейма ОЧЕНЬ нравятся тушь 5 -в -1 (никакой другой не пользуюсь уже года 1, 5 точно) и гель для умывания чайное дерево girl_claping . Подарили мне средство для умывания "Виши" - очень недовольна, глаза щипит, а от орифлеймовского ни разу никакого дискомфорта. Еще очень довольна комп. пудрой Дж. голд с блеском. Из парфюма нравятся пару ароматов, но нестойкие unknown . Всегда беру гели для душа в большом флаконе - очень выгодно получается.
 
06 Дек 2011 12:26

Распечатать сообщение
INNA*

Инночка)

36 лет
Казахстан Актюбинск

INNA*Мои рецепты
Кто как а я считаю эту косметику бесполезной сколько не брала средств,одно разочарование и цены у них завышенные.Можно приобрести из массмаркета намного лучше продукты за наименьшую цену sad
 
18 Янв 2012 19:12

Распечатать сообщение
Irishcream87

Таня

36 лет
Первоуральск

Irishcream87Мои рецепты
ничего натурального, как и Эйвон(
 
23 Окт 2012 14:01

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
Девочки никому не в обиду!
Орифлейм - жулье!!! заказала два товара по акции, третий товар должен был быть по спец.цене,заказ пришел - кроме третьего продукта,написали что товара нет в наличие на складе,хотя в каталоге черным по белому было написано "если товар предложенный по спец.цене закончится,мы предложим замену", мне же ничего не предложили! Хотела пойти ругаться,но я в положении,не хочу малыша расстраивать из-за какого-то товара. Факт в том что мне и не особо нужен был этот продукт,просто обидно(( Никогда больше в орифлейм ничего не закажу.
 
12 Фев 2013 21:40

Распечатать сообщение
ФрацисКа

Ви

32 года
UA

ФрацисКаМои рецепты
Покупала мыло..оно еле от мыльницы отдирается! Тушь хороша,когда после открытия полежит пару недель..
 
11 Май 2017 0:04

Распечатать сообщение
JulieJ

Юлия

30 лет


JulieJМои рецепты
Девочки, кому нравится косметика орифлейм могу предоставить скидку 20% для Москвы, пишите на почту juliejoukova@bk.ru
 
15 Июн 2017 14:33

Распечатать сообщение
Анастасия Хижняк

Анастасия

39 лет
Россия

Анастасия ХижнякМои рецепты
Я вообще не в восторге от орифлейм, у меня на их продукцию аллергия.
Страница 3 из 3

Наверх