Masha70

Маша
г. Кривой Рог Украина
Svet-lа-na Верю, понимаю, знаю что такое бывает. У меня иногда что-то бывает, я называю это просто "интуиция, 6 чувство", т.к. многие в это не верят.
Светланка!!! писал(а): |
наш комп совсем мозгами поехал, скоро по утрам с нами здороваться будет |
Lana_nov писал(а): |
Так мы ее не покупали. Нам ее 18 лет назад от предприятия дали.... Всем все на халяву хочется.
Дачу построили. Свет провели. Машина есть - воду возим. Вот и пользуемся. |
Вот и мы когда дачу искали, удивлялись, какие огромные деньги за них хотят, 20 лет назад получали бесплатно, предприятия все проводили:свет, воду, строили тоже на халяру при союзе все было даром, тем более дачи от предприятий, пользовались благами, а сейчас такие деньги за них хотят... Мы дачу очень дешево взяли. Одну хотели взять за 2000 у.е., там дом 2-хэтажный мансардный, но то же вложений еще требует, состояние нежилое. Но хозяин передумал. Нам так жалко было. А эту взяли почти даром, 600у.е. Все удивляются, что так дешево. Зато мы теперь довольные, что особо в нее не вложили, мало ли что в жизни может случиться. У нас теперь поговаривают, что хотят рядом карьер открывать, могут, всех выселить. Хотя там такие домины стоят, и люди живут круглый год.
А есть дачи и по 20-30 тысяч у.е. - за 6 соток. Это же все равно не дом, газа нет.
Lana_nov писал(а): |
На тапинамбур похож. |
Нет. Топинамбур я знаю.
Lana_nov писал(а): |
Masha70 писал(а): Нет на даче жить не смогу, я люблю удобства.
Так создай их и на даче. Кто не дает! Кондиционера у нас нет. Ни дома, ни на даче, ни дома, но все остальное имеется: свет, газ, душ, вентилятор, холодильник, телевизоры. А что еще-то надо летом?! К томуже на даче и жара легче переносится, чем в городе. А 30-40 минут дороги до работы - не расстояние. |
Можно все сделать. но нет. У меня новый бзик: я свой дом теперь хочу.
Ну что на этой оптимистической нотке я у закончу. Я знаю, что мысли материальны. Так, что мечтайте и сильно желайте. И у вас у всех все получится. Спокойной ночи вам и сладких снов.