На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Амани писал(а):
Ну я думаю, это они не специально.

Да 100%! У нас на работе в новом здании поставили беде в женском туалете. Причем в отдельном помещении. А одна бабулька (из посетителей) пошла в туалет. Все кабинки оказались заняты, так она не долго думая кучу в беде навалила. Как же уборщица ругалась wacko1 С тех пор держат комнату с беде закрытой. А если кому надо, то ключ у уборщицы берут.
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
меня там на снимок отправили, попросили какую-то пластину мальцами во рту прижать я отказалась, попросила сначала где-нить у них руки помыть, а медсестра так отреагировала не нормально. Че удивляться, то я тут не одну ручку руками своими потрогала, а теперь в рот их?!

Ну, это ты зря! Там ведь до самого рта рукой не дотрагиваешься, а придерживаешь пальцем кусочек пленки, завернутой в непроницаемую для света бумагу. Иначе никак нельзя. Ну, а если ты такая брезгливая, то надо было взять с собой влажные салфетки или сходить руки вымыть предварительно. Ведь знала куда шла и для чего. Или это был первый твой снимок зубов?

 
17 Янв 2011 12:26

Страница 40 из 98