Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
=Кошка-Матрёшка= писал(а): |
а у нас там бутылки стоят
|
Бутылкам тоже место остается
=Кошка-Матрёшка= писал(а): |
алеко не везде имеются в бальнице такие, экономят, блин!
|
А че не продают?
=Кошка-Матрёшка= писал(а): |
Ну так должны же бахилы быть в больнице, где нужно разуваться. |
У нас во всех больницах продают. В каких-то в аптеках, а где автоматы с ними стоят. Проблем нет. Стоят 5р. пара.
=Кошка-Матрёшка= писал(а): |
т. А гель для душа с ароматом карамели или вишни или еще чего-нибудь девчачьего предпочетает не использовать, мужик должен пахнуть мужиком |
А я покупаю с нейтральным ароматы. Для всей семьи чтоб. Да и сама больше люблю именно такие ароматы.
Архивариус писал(а): |
А мы купили стульчики складные. Обычно стоят в шкафу стопочкой. А когда гости приходять, достаем. Очень удобно! А так в квартире всего пара-тройка стульев, там, где они необходимы.
|
Складные стулья это хорошо, но за столом им место нужно. Диван-то что выносить, когда, скажем, 15 человек собираются? У меня на диване сидят. Садятся те, кому рост позволяет. Или думочки под попу подкладыват. Конечно не подушки с постели. По другую сторону стола - стулья. Иначе не поставишь и не рассадишь.