Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| Libelle писал(а): |
| А она у тебя для чего?Если для полива,то куда-нибудь спрячь.Никакой декоративной функции она вроде не несет. |
Как раз таки несет. Это мой водоемчик. В ней фонтанчик стоит. Содной стороны: мне ее хочется черным чветом выкрасить, чтоб не выделялась, но с другой стороны и фонтан белый и лавочка синяя с белым.
| Оль67 писал(а): |
| эх, наши бы булыжники, да всем желающим...Раньше в совхозах ребятишек набирали, они собирали камни с полей... |
Эх! ваши бы будыжники да к нам!
| 7Я писал(а): |
| Светлана, я видела у вас фото,где вы с мамой облагораживали пространство возле дома цветником из камней и чего-то еще(имею ввиду какой-то смеси цемента и?????)... Вы не могли бы поделиться технологией изготовления??? |
Да у нас рядом брошеная дача сгорела. А там в качестве украшения камень использовался. Вот из него-то мы и слепили цветник. А скрепляли плиточным клеем. Лето простоял. Сейчас тоже жив пока, а весной - поглядим. Если не развалится, то хорошо.
| Libelle писал(а): |
| Вот дорожка у тебя просто замечательная!Эх,мне бы такую!А уменя все плитами вымостили,ужасть! |
Люб, это у нас один товарищ надыбал строительный мусор по дешовке. Ямы на дороге им засыпали, а в нем попало несколько таких плоских бетонных плит. Вот Виталик с Катей их на дачу и притащили. Их идея была. Взрослые уложить помогли.
Отличные идеи. Надо подумать.
| Nika_F52 писал(а): |
| От мучнистой росы очень хорошо помогает раствор соды |
Нин, а соба какая питьевая или стиральная?