Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Ana$teichen

Анастасия

42 года
Красноярск
fonda писал(а):
не решаюсь его по этой причине купить.

да, запах конечно не ахти. Но, можно схитрить Wink . добавь в смесь крема и мумиё несколько капель эфирного масла. -то что нравится. от крема тоже многое зависит. бывает и очень ароматный и перебивает запах мумиё. но на моей практике, муж мой, в любом случае нос воротил. так что я несколько часов похожу с мумиё, а потом иду смывать. да, вот ещё: крем лучше брать не жирный, но и не слишком жидкий. пробывала с разными. так вот, в жирном вообще отвратительно растворяется (например крем NIVEA), а жидкий разжижает-получается консистенция как вода. и когда вот эту смесь на себя нанесёшь, будь готова к тому, что вся одежда будет в этом самом мумиё. НО! отстирывается превосходно.
LaFam писал(а):
что это за салатик???))

Лена, наша популярная форумная щётка! dance3 declare
свекла, морковь, капуста, можно лук репчатый, яблоко. все овощи берутся в сыром виде и режутся соломкой, либо -на тёрку. кто-то с яблоком не любит. а можно всё ещё лимонным соком збрызнуть. мне нравится. хорошо насыщает.
да, и самое главное: если будете есть такой салат на ужин и планируете в свою трапезу добавить молочные продукты, яблоко не добавляете и лимонный сок тоже не трогаете. ТОЛЬКО овощи!

 
20 Янв 2011 12:38

Страница 99 из 500