На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

=Кошка-Матрёшка=

Ольга

36 лет
ХМАО-Югра
Светлана 1 писал(а):
Я дома хожу в шортах,кофточках,платицах лёгких,в носках или без них,тапочки не люблю.вообщем одеваюсь так,что бы и дома было удобно что-то делать и если кто-то прийдёт не стыдно было показаться.

Кстати, я раньше без тапочек не могла по дому ходить, у меня ноги постоянно мерзнут,даже, когда жарко дома. но,что -то произошло, я теперь даже без носков хожу girl_haha
Если за стол с гостями садимся, то тапки надеваю или носки, привычка, как то автоматом происходит.
Но ,если бы я сама была в гостях и со мной за стол села бы хозяйка на босу ногу, то я бы наверно даже не заметила, вообще редко смотрю на ноги, если они не привлекли внимание, например дырявым носком или грязным, или наоборот офигенным педикюром.
Кстати, муж у меня любит дома ходить в трусах girl_haha
и каждый раз, как стучатся в дверь бежит одеваться, по этому на этот случай у нас всегда лежат спортивки и футболка на видном месте. girl_haha

 
20 Янв 2011 22:17

Страница 46 из 98