Dusya
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/2/19404658724ec25c6b72248.jpg)
Olga
66 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия
Девочки всем привет.
![Rose](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gif)
..так приятно, что наша компания растет
nataliat писал(а): |
Второй подбородок.
Компресс из теста нанести на подбородок на 20-25 мин. |
Наташенька, а какое тесно нужно...
Я вот не страдаю вторым подбородком, а моя подруга да
И что только не делала ...правда я ей говорю, что возможно это физиология...а она не устает экспериментировать
Может еще кто-то что-то посоветует, пожалуйста
nataliat писал(а): |
Скраб "Индийский" |
Отличная вешь...
![verygood](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_15.gif)
.я очень люблю
К сожелению я не могу использовать мед на лицо...но для тела..
![good](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good.gif)
..да еще в бане..
![wink3](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/wink3.gif)
..тело становится как бархат.
Только рекомендую натереться им на холодное(имеется ввиду до парилки) сухое тело, а затем заходить в парилку...
Так мед начнет таять не сразу и принесет больше пользы, а если намазываться в парилке...то вы потеете и больший процент меда просто уйдет с потом. А вот кто любит попариться с венечком.
![acute](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/acute.gif)
..это вообще полный атас
nataliat писал(а): |
очистка от шлаков действует на цвет лица и состояние кожи хорошо. |
Абсолютно согласна.
![verygood](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_15.gif)
..да и что ешь тоже важно
Если поры расширены..нужно быть осторожным с острым и сладким
Марго
Спасибо за комплимент.
А вот масочки у всех девочек просто замечательные
Мои может быть проще использовать...потому как часто нет времени посидеть в маске 10-15минут, а сделать хочется...вот я между делами...чтобы ничего не текло и сваливалось
Может конечно не самый лучший вариант...но лyчше чем ничего.
Иногда все же отрываюсь....лежа в ванной...могу позволить любую маску.
Блеск писал(а): |
Девушки приветик!У меня от солнца появились пигментные пятна на лице. В косметическом кабинете предлагают удалять жидким азотом, я боюсь,так как это самый настоящий ожог. Может быть кто-то подскажет как без таких радикальных мер обойтись?
|
Наташенька...и хотелось бы помочь, но очень трудно что-либо посоветовать
Я не косметолог и не в коем случае не хочу подвергать сомнению советы врачей. Но такого кардинального лечения я бы тоже поостереглась.
Хотела бы сказать вот что....учитывая твой возраст ( ты выглядишь превосходно), но все же как бы мы не выглядели....возраст берет свое....
Следует пользоваться солнцезацитными кремами и меньше загорать.. если конечно это результат от солнца. Я где-то читала, что с возрастом организм чего то там( извините не помню как называется это что-то) не вырабатывает в достатке и не может противостоять солнцу....вот и образуется пигментация.
Чаще всего она бывает в виде веснушек...вы наверняка замечали у многих пожилых людей на лице и на руках такие точки, их еще называют «Божьи метки или маргеритки)
А у некоторых не бывает.....все индивидуально