Дачный совет (болталка для дачниц)

Раисонька

Раиса

73 года
Сибирь. г.Кемерово
Багира-Манго писал(а):
Минск очень изменился в лучшую сторону, похорошел. Чистый, зеленый город. Европейцы, когда бывают у нас, отмечают это, всем нравится.

Он и 33 года назад был не таким как другие города, мы дорогу хотели перейти на красный свет, машин вроде нет, а все стоят, ну не пойдкшь же если все стоят ну и мы тоже дождались зеленый, потом всем рассказывали, а бумажку бросить вообще рука не поднималась, чистота идеальная. И люди чудесные, я с открытым ртом слушала белорусскую речь, так здорово. Дочь нашей родственницы работала на белорусском тетевидении диктором, там мы включали телик и слушали. нас возили по городу, много гуляли, устроили нам 14 дней чудесного отдыха в чудесном городе.
А потом когда ездили со школьниками, с нами тоже были трое мужчин, 2 шофера и 1 гид. Были везде, и на ххатыне и в Смоленске и в Могилеве, вобщем подружились так что ребятишки им потом письма писали, а они нас несколько лет поздравляли с праздниками, вобщем здорово.

 
21 Янв 2011 11:42

Страница 738 из 1500