Болталка про маленьких

Alissa

Инна

43 года
Черкассы, Украина
Лисенок писал(а):
Ая хотела,что бы пришли диван почистить....но у них условие было,присутствие мужа,он в то время очень поздно приходил...Так и не приехали

а зачем им муж?
Marineska писал(а):
У меня сестра двоюродная мусор не вынесет пока не накрасится... такой шизы я тоже не понимаю.

я тож не понимаю, крашусь сама только в город или на работу, а так то в лом.
Marineska писал(а):
Я же не говорю, что забрать её надо обязательно, а как временную меру, пока ребенок не успокоится. Явно же в голове что-то бродит.

как временную согласна, но она может перерасти в постоянную, тут надо ребенку обьяснять, что у кагдого своя кроватка и маме с папой надо высыпаться, а Сява спит с ними пока он мал, когда подрастет то пойдет спать с Варей в комнату. Меня наоборот напрягала излишняя опека, у нас с сестрой разница 6,5 лет и я старалась улизнуть гулять из дому пока не просекла что я дома.
legrik писал(а):
я против - если мне потом на мозги присели и долго втюхивали ячто мне это необходимо - а я отговаривалась

да это я Ольгу нашу подкалываю, она ж постоянно жалуется что срач дома, вот и предложила ей дармовую помощь. Малышонок не обижайся!!!!!!
legrik писал(а):
все разные ж
а я одобряю и тех и других

я тоже, раньше думала что точно можно без макияжа прожить, но как оказалось не всем. Есть знакомая которую я по жизни не видела не накрашеной, а то ра приперлась к ней домой без предупреждения. Мать моя женщина, лучше б она и дома красилась. Она не урод, нет, но лицо просто как чистый лист, не за что даже зацепиться чтобы сказать красиво. Есть такой тип женщин, что с помощью косметики они создают себе лицо, одна из них Любовь Орлова тоже без макияжа даже из спальни не выходила.
Сюзн писал(а):
Ну вот теперь есть мультиварка, и голова кругом хочется всего приготовить, а глаза разбегаются!!!

ага, проблема из проблем. Раасказывай что увас есть из продуктов, а мы будем думать тебе меню Wink
ИришкаSmile писал(а):
Детки прелесть. вроде от одних родителей а совершено разные

ага, я тоже только хотела сказать.

 
22 Янв 2011 18:28

Страница 603 из 1000