Ревность...

Irinka21

Ирина

38 лет
Германия
Здравствуйте! Помогите советом или поделитесь своим опытом.
Мы с мужем расстались и живём в разных квартирах уже как 4 месяца. За это время я поняла, что люблю этого человека, он же в свою очередь понял тоже самое. Но интересно например то, что мы не разговариваем на темы снова жить вместе (меня если чесно пока и так устраивает), он мне говорит что я и сын это его семья и он нас никому не отдаст, НО.....РЕВНОСТЬ с моей стороны ужасная просто, я понимаю, что этим я отдаляю его от себя и всё по-тихонечку ломаю. Но девочки мне кажется, что у него есть другая. Иногда я ему звоню и у него занято, на что он потом мне говорит, что если он мне скажет с кем разговаривал, я всё равно ему не поверю. Девочки мне кажется иногда, что я ревную его на пустом месте. На сайте "одноклассники" у него закрытый профиль и могут заходить к нему только его друзья. А я только вижу как он то прибовляет то удаляет друзей. Я незнаю даже кто это девушки или парни. И общается ли он с ними просто так или нет.
Помогите, что мне сделать, чтобы избавиться от этой ревности. Мне даже кажется что всё это глупости, но ничего немогу поделать. Пробую сдержаться, но неполучается.
....А самое страшное, а вдруг это всё не просто так и у него действительно есть другая. Иногда он ночует у меня, но мне кажется что он приходит ко мне только за одним. Незнаю что и делать посоветуйте что можно предпринять.

Заранее спасибо Romashki

 
23 Янв 2011 1:29

Страница 1 из 1