Грудное вскармливание

vopriatia

Алёна

41 год
Москва
Ирамо писал(а):
ак дети ночью спят? Как часто есть просыпаются? И сколько по времени едят ночью, я имею ввиду активно?

Ну после часа полтора ора до истерики и попыток успокоить всё же удавалось нам немного повисеть на сисе и в итоге уснуть. Спит нормально, но с нами, а в своей кровати просыпается быстро. При этом засыпает она на мне в позе столбика и с ней я ложусь, так бутербродом какое-то время спим, потом я её между мной и мужем кладу и так и спим до утра.
Часов в 5 - 6 просыпаемся на дозаправку, т к памперс пустой у нас до утра, то кушаем мы теперь без особых движений - просто сису в рот. Но ест очень активно, прямо жадно сосет. Пока до мягкой (по моим ощущениям до пустой) груди не дососет не засыпает, когда она уже мягкая - засыпает. Ну по времени - минут 15-20, иногда дольше.
Ирамо писал(а):
поборитесь за молоко

борюсь.
Передать не могу, как хочу только грудью максимально долго кормить, но так жалко её, когда она так орёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До истерики, до визга, как резаная - впервые поняла буквальность этого выражения.[/code][/list]

 
23 Янв 2011 20:09

Страница 37 из 223