Привлечение денежек

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

74 года
Latvija
karolin писал(а):
я им там писанула

Наташенька, ты наша ГЕРОИНЯ!!! friends friends friends
За всех нас им ответила на все 100%!!! good2 good2 good2
Только разве нормальный психолог будет такое писать???
astro писал(а):
А нарушения мышления - так вообще идут как у шизофреников....

astro писал(а):
Отвлекает....

Да. Именно так. Только проблемы от этого никуда не уходят.
Кстати, это типично для алкоголиков, наркоманов....

Видимо считает она себя «пупом земли», только ни имени, ни аваторки, ни места проживания, ни возраста, ТЮ-ТЮ – НЕМА! girl_haha girl_haha girl_haha
Я сидела весь вечер читала, дочитала до конца.
Однажды по телевизору смотрели передачу вместе с мужем, и там один пожилой психолог в прямом эфире давал ответы на вопросы, после передачи муж сказал, что этого психолога самого лечить надо. Вопрос был примерно такой: "До какого возраста мужчина считается мужчиной?".
Про ответ писать... лучше промолчать, а психолога точно лечить надо, такую ересь сказать на весь открытый эфир.... БРРРРРРРРРРР
-Tock@ писал(а):
Круто они нас припечатали. Ну не умеет народ веселиться......

Викуля, да их просто завидки берут! girl_haha girl_haha girl_haha
-Tock@ писал(а):
Держись!!! Настроение обязательно в лучшую сторону сменится!!! Да будет так!!!

После полученных диагнозов, оно резко поднялось! girl_haha girl_haha girl_haha
ванчес писал(а):
Люба прекращай разводить мирихлюндию ,выше нос,а хвост держи пистолетом и начинай подготавливать себя для празднования день варенья своего сыночки(осталось,чуть больше месяца)

До этого времени мне ещё на юбилей к сватье надо идти. У средней невестки её маме 12 февраля 60 лет, надо обязательно идти и спечь торт, 9 марта внучке 15 лет, 16 марта у средней невестки день рождения 33 года, а 19 марта у старшего сына 40 лет, 30 марта 15 лет со дня свадьбы среднего сына. Вот такой у меня весёлый март.
Однажды по радио была передача с Димой Харовым и он задал вопрос: " С чем у вас ассоциируется приход весны?". Дозвонившиеся говорили разные вещи, кто о чём, и впервые в жизни я тоже дозвонилась, и от неожиданности своего дозвона до студии стала перечислять эти дни рождения своей семьи, только ко всему этому ещё добавила три дня рождения. Одно своей подруги, второе своей кумы с которой мы дружим 30 лет, и пять раз перекрестились семьями, и ещё её внука, и всё это в марте. После этого Дима сказал, что мне вручается приз, я могла в магазине бесплатно получить любой диск. Я поехала в магазин, выбрала диск и подарила его невестке. Вот такая вот история у меня была.
Мармариска) писал(а):
А я и не беру,посмеялась

Я тоже посмеялась, а потом подумала, что может человек таким образом себе клиентуру собирает? Там так заманчиво написано: ЮГ.
Ням-нямка писал(а):
Любовь, отставить хандру!!! Ведь все замечательно, солнышко появилось, скоро весна Улыбнись

Викуленька, спасибочки, уже улыбаюсь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ням-нямка писал(а):
Сходила я к этим псиХолуХам почитала. Скучно у них как то, не душевно Заснуть можно

Да, там одна грызня, один хочет кусить, другой укусить, а дружбы НЕМА!!!
АЙНАЛАЙН писал(а):
Я тоже сходила. Почитала((( Терпеть не могу людей, которые думают, что знают ответы на все вопросы в жизни!

Леночка, нет таких людей, которые знают ответы на все вопросы в жизни!!!
Вот допустим, я самая старшая по возрасту среди вас, но и у меня мнение тоже меняется, даже по моей специальности и жизненному опыту.
Сколько людей, столько и мнений, столько и разных судеб. Каждый человек вправе делать то, что считает нужным для себя, каждый имеет право идти туда куда хочет и с кем хочет.

Oksuha77 писал(а):
Ну нравится вам психологией заниматься ну это хорошо, зачем же волшебниц обижать???
А может им симоронские подарочки подарить или в кругосветное путешествие отправить??? Как вы на это смотрите??? Все самые лучшие намерения!!!
ванчес писал(а):
Ну ,что мои любимые феи-"НАРКОМАНКИ" и "АЛКОГОЛИЧКИ" будем и дальше веселится.

БУДЕМ, БУДЕМ, БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! good2 good2 good2 praising friends good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! dance2 dance2 dance2 Congratulate Congratulate Congratulate
karolin писал(а):
....а где такие страсти она прочитала,о смертях и все такое ... у нас помоему все по человечески...никто горю нерадуется...

ванчес писал(а):
да и по логики не сходится,ведь в наследство вступают только через 6 месяцев.

Повидимому, это плод её фонтазии, у нас действительно такого нет!!!

 
24 Янв 2011 0:40

Страница 145 из 379