Малышева

Оля
41 год
Екатеринбург
Marineska писал(а): |
Знать и тебе пора коктельчику!!!! Дети более внимательно всё видят, мы то думаем, что всё в порядке вещей. |
Видать, пора, ага...
legrik писал(а): |
надо потом его в борьбу хоть куда то чтоб постарше то не забижали |
Мы Савела отдадим в айкидо уже с 4 лет. Раньше просто не возьмут. Я ооочень серьёзно настроена на это.
Сюзн писал(а): |
с МВ походу уйму продуктов поиспорчу! |
Почему???
Сюзн писал(а): |
Вот такой только синий. |
Так... надо проанализировать... Мощность там, все дела.. позже займусь...Но цена мне очень нравится
Сюзн писал(а): |
Я тоже таких куплю - если найду, ваще нифига не поднимается с этими "сухарями"! |
Я короче, высянилаа - они замороженные по кг продаются в морозильниках, там, где замороженные блинчики и пицца и тесто слоеное.
Сюзн писал(а): |
Малышева писал(а): Вот я тупенькая!!!
Я тож так подумала... |
Мы чё, вдвоём тупенькие?
Лисенок писал(а): |
Как началось с 1 января,по второму кругу |
УУУУУ, чё-та вы совсем... Перегуляли, может?? Или под открытым окном поспала? Не? Выздоравливайте!!!!
У нас вот такой холод уже который день! я Саву на улицу не выношу. Когда спать укладываю, то закутываю его в одеяло и открываю балкон на проветривание - там так становится свежо, но Савелке тепло - он, как в коконе.
Сюзн, Сюзанка, у вас баня есть??? Я каждую неделю греюсь в бане - всё, как рукой снимает! Правда, я там тусуюсь, в парилке, дооолго, потому что я еще маску делаю подтягивающую. У меня так нос потом болит - серьга нагревается там

И Мишка меня еще парит веником горячущим.
Homya4ok писал(а): |
.отправила деда с ним гулять. |
Хорошо тебе... Тепло у вас??? у нас ваще вот на градускнике -25...
Marineska писал(а): |
А вот "Слёзы ангела" были менее нежные, чем в прошлый раз. Муж другой творог взял в магазине (((( Но всё равно вкусно, я ещё вишенки туда добавила |
У меня почему-то верхний слой прямо мягки был. так и надо? Я думала, хоть чуть-чуть безе будет... Мишка его на вилку накрутил и съел... омлетик, блин... Я даже фоткать не стала - так расстроилась.
Рыжуня писал(а): |
Да-да! а еще, говорят, запахами наедаешься |
Я, знаешь, люблю очень, как пахнет дрожжевое тесто - прямо в миске оминаю его и наслаждаюсь. а когда была беременна, то ела его, прямо много-много... Тут недавно свекровь ставила, я у неё - бац - утянула кусочек. Она сразу: "Ты чё - опять???!!!!!!!!" я успокоила: "Да не, просто захотелось!"
Рыжуня писал(а): |
ну я не знаю, сколько рыббка стоит, но не думаю, что она способна подорвать бюджет |
Ну у нас стоит 400 рублей кг вроде... Стейки... Ну да, не подорвёт особо
Marincik писал(а): |
Может зубы? У меня сейчас всё зууууубыыыыы!!! |
у детей плохое наастроение - зубы, у мамочек - ПМС!!! Отличные отмазки!!!!!!!
Ирюська писал(а): |
убеждаюсь, что ничего вкуснее львовского сырника нету. |
Так, сохранила!!!
Ща вернуся...
Чегой-та сёня форум глючный какой-то. У вас - не???