kiki4180

Женя
38 лет
Павлоград, Украина
Настасенок
Цитата: |
А если честно,мне сначала показалось,что Жене просто тот парень с работы нравится.. |
Нет, он мне не нравиться. И при его каких-либо попытках я это присекаю. Просто после похода к врачу, вернее после ыхода от него, я вспомнила про эти "посягательства", и в "шоковом" состоянии выдумала план действий.
Слава Богу, что посоветовалась с вами, и на душе стало легче.
lilidzhan
Цитата: |
Женин мозг быстро начал соображать что делать, думаю она очень хочет ребёночка. |
Вот еслибы он в эти моменты выдавал какие-то умные идеи, а не те из-за которых стыдно потом.
Vikk1
Цитата: |
может, что-то здесь не чисто? Люди, которые очень хотят иметь детей, и которые сталкиваются с проблемами, готовы на многое. они бьются, ходят по разным врачам и по разным больницам, одгим словом, делают все возможное. А человек, который так испугался самого первого этапа - так или он этого хочет, как пишет девушка? |
Он в достаточно взрослом возрасте переболел свинкой. И мама (моя, т.к. она тоже врач) сказала, что это может быть причиной бесплодия (она ему сказала еще до сдачи анализов). И он этот анализ оттягивал как мог. Поэтому и ушел с больницы, боясь, что мамины догадки подтвердятся.