usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
elay писал(а): |
а то пока на квас сухари собираю. |
вот и пока для этих целей
Марина Беверсдорф писал(а): |
Алл, а я сразу половину хлеба замораживаю, п |
че-то я как-то...к заморозке никак не выработаю позитивного отношения

...может потому что с неодобрением отношусь к разным замороженным блинчикам, пончикам, булочкам....у меня подруга была, которая все время покупала такие п/ф, а я ей говорила что можно же дома испечь гораздо вкуснее, в общем у нас не кончающийся диспут на эту тему был. Не знаю....может здесь "собака порылась"
Марина Беверсдорф писал(а): |
А я не могу свой солод смолоть |
мой блендер тоже не потянул - крупно осталось, хотя мощь хорошая.
Бабулька. писал(а): |
Угощайтесь, он сегодня самое то, пропитался.... nyam2 |
ага! Значит есть смысл печь бисквит еще на день раньше, а накануне уже и тортик собрать, что б в ДР самое ТО
elay писал(а): |
.если у меня хлеб плохо уходит,я сразу делаю какую нибудь намазку на хлеб. |

да он-то хорошо уходит, это просто кто-то

очень много печет

на три человека-то семьи......ну и угощаю всех подряд- соседей, знакомых. Родители живут не рядом, а то больше едоков было бы....хотя с них сейчас такие едоки- горе одно.
Марина Беверсдорф писал(а): |
нефига этот солод не берет. |
подтверждаю - не береть
Бабулька. писал(а): |
Алл, да я и так у тебя его высмотрела, так еще и имя слямзить....неа - некрасиво... Wink Хотя дома ,честно признаюсь,Кешей зову... |
Ой, да какие вопросы!!! Я тебя умоляю

На здоровье

Я очень рада, что ты выбрала такой же как я, я им очень довольна и цена красивая.....Я смотрела Бошики, те что помощнее ну оооооочень дорого (для меня сейчас)
Так что у меня Кеня, а у тебя будет Кеша
