Ljubovj Pasecnaja

Любовь
74 года
Latvija
 
| tancik писал(а): | 
| Замерзло мое море,жаль нет фотоаппарата, я бы вам сняла атракцион" куры на льду"-- и в цирк ходить не надо | 
Танечка, так у тебя теперь осыбый сорт кур "Куры фигуристки", конечно мне их жалко. Я сама раньше держала курей, выводила циплят, так интересно, когда они проклёвываются из яйца, а потом стайкой за своей мамочкой наседкой  ходят.
| Vischnja писал(а): | 
| только что посмотрела еще раз твое море... бедные птицы... | 
Да, надо что-то с этим делать, надо как-то поволшебить на растущую луну и попросить всем вместе хорошей погоды для Танечкиного района!!!
| Настасенок писал(а): | 
| Я волшебница.у меня все получится!! | 
Настенька, вот мне сейчас в голову пришли такие строчки. Можешь их петь, как тебе нравится. 
Песню деткам я спою, злость свою всю прогоню!!!
Будут деточки смотреть, вместе с мамой песни петь!!!
Деток очень я люблю, эту песню им пою!!!
| Ням-нямка писал(а): | 
| Предлагала же тебе - отправляй ко мне на обогрев. Я им карусель устрою:Курица-гриль | 
Викуля, ну зачем так сразу "Курица-гриль???
Может их отправим на зимние олимпийские игры по фигурному катанию???
Пусть только немножечко потренируются!!! Вот бы нам ещё хорошего тренера для них найти, и медаль в руках была бы у Татьяны!!! 
 
   
    
| tancik писал(а): | 
| Любочка спасибо за такие солнечные фотографии, сразу подумалось, что скоро весна , солнышко, птички и жить стало веселей | 
Вот и замечательно!!! Всё для всех вас мои милые девочки!!! 
 
   
  