=Татьянка=

Татьяна
36 лет
Красноярск
-Tock@ писал(а): |
Стань такой, только не для него, а для себя любимой!!!!! |
Викуля, так и стараюсь! В первую очередь для себя! Я сейчас стараюсь говорить о каких-то моментах, которые меня не устраивают. Он сказал, что будет прислушиваться, будем искать компромиссы.
Прокопович Татьяна писал(а): |
Что-то в этом есть (я имею ввиду возможную перемену в парне), но мне все-таки кажется, что если хорошо было до свадьбы, то потом может стать плохо. Но вот если сразу было плохо, то после свадьбы хорошо не станет. |
Нет, регистрация тут ни на что не повлияет. Если у нас все действительно наладиться, и он захочет настоящую семью, только тогда я соглашусь, когда мне будет спокойно и комфортно. Это будет осознанный выбор. А сейчас он намерен налаживать отношения между нами. Посмотрим, что выйдет.
Ulitza писал(а): |
Ей нужно быть собой и не бояться этого.Заявлять громко о том чего хочешь и не бояться его потерять.Тогда и он будет по-другому на тебя смотреть. |
Ну сейчас я гораздо спокойнее к этому отношусь. Позитивнее. Другую позицию заняла, что ли.. Сказала тут ему, что и без него смогу жить. Посмотрел на меня, ничего не ответил. Как-то я начала даже рассказывать свою жизнь без него, с другим мужчиной, во всех красках. Так, как мне хотелось бы. Выслушал, потом сказал, что вызвало это у него дикую ревность.
В каких-то местах теперь прямо так и говорю: "Ты знаешь что я такая, и здесь не поменяюсь, характер такой!". Потихоньку начала говорить о том, чего бы мне хотелось видеть от него, каких изменений, действий.. Слушает, вникает.
Прокопович Татьяна писал(а): |
Я стою у ресторана.
Замуж поздно, сдохнуть рано. |

Правда жизни! Знаете, девочки, не знаю почему, может в силу юного возраста и еще не прошедшей наивности, но не считаю возраст каким-то фактором. Вот правда! И нет у меня страха в 25 или в 28 быть одной, без семьи. Нету и все тут!

Я считаю, к каждому это придет, в свое время. Судьба сама тут распорядится. Если очень чего-то хочешь, она подарит тебе это.
Neonka писал(а): |
Таня, нужен "поиск в глазах". Начни обращать внимание на других мужчин.
Понравься кому-нибудь. Твой мужчина должен заметить что ты можешь нравиться и другим мужчинам. |
Я не могу специально кого-то искать.. Наверное потому, что мне и без таких поисков бывает надоедает излишнее внимание. Особенно на работе, довольно часто поступают комплименты, мелкие подарки, предложения познакомиться. Бывает приятно, а бывает просто бесит, один раз два парня начали расспрашивать что да как (познакомиться хотели), а я их так шуганула, что они потом приходили каждый раз с каким-то страхом в глазах, и такие прям вежливые: "Здравствуйте, спасибо, до свидания". А один случай вообще был, мужчина(под 40) начал частенько захаживать ко мне, и каждый раз начал шоколадки носить, я потом уже отказывалась, отворачивалась, все равно оставлял. Потом всякие расспросы были о том, где живу, с кем живу. Потом дальше, фразы типо "Я скоро приду", или "Скоро увидимся". Я уже вообще испугалась, думала маньяк какой-то

А потом как-то пришел, я его таак проигнорировала, что в следующий раз он в мою сторону вообще не смотрел. Потом исчез, и слава Богу. Не знаю что привлекает, ничего особенного нет. Яркой, эффектной внешностью не обладаю. Одеваюсь я на работу всегда просто, однообразно, в юбках-платьях там неудобно, кофт с декольте вроде не ношу. Понаряднее одеваюсь только в праздничный день.
пряник писал(а): |
]Всех Танечек с праздником!!! |
Спасибо девочки, очень приятно!!! И я поздравляю Танюшек с праздничком!

Я вообще вчера забыла, что у меня праздник, пока поздравлять не начали! Такая удивленная была
Флешечка писал(а): |
Танюша все у Вас наладится, очень советую встретиться с Викой, Вам нужно выговориться, послушать советы и принять правильное решение. Чувствую как Вам сейчас тяжело и очень сопереживаю. |
Спасибо большое за поддержку! Насчет встречи я возможно подумаю! Хотя бы для того, чтобы обрести уверенности в себе.