Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)
56 лет
Казахстан, Степногорск
I. S. писал(а): |
Да, Наташ, плёночными камерами снимаем |
спасибо за полный ответ... просто я очень люблю фотографии рассматривать! всегда стараюсь заглянуть за изображение, куда то глубже и шире... (про длинный любопытный нос я уже тут писала)
размер картин меня тоже поразил... это даже не картина, календарики какие то, или открыточки...
Иринка_29, ты тоже удивляешь... без выкройки с картинок... я даже сарафан кукле не могу нормально сшить! Умничка! и такая модель из тебя хорошая, не вешалка какая то модельная, а настоящая женщина, которую сразу потрогать охота!
SVETLANA-75 писал(а): |
видно что всю душу в неё вложила не вздумай её дарить, правильно девочки говорят оставь себе как оберег |
Свет, конечно оставила, висит теперь на лампе и меня "заражает"...
Vera_77 писал(а): |
Ищи именно свое, не старайся похудеть резко, это вредно |
да да... вредно вредно! береги себя, без "энтузиазма" давай! Вот Лиля (пряник) медлено, но как верно!!! вернее всех нас ... так что ты ее послушай. Я тоже для себя решила, что диета это временное явление, нужно систему питания выбирать, пока остановилась на стаканчиках, действительно удобно, что есть (кушать) можно то что есть (в наличии), а не бегать по магазинам со списком.
И еще, Света, попробуй уголек попить, все таки чистка хорошая и мягкая, как раз после длительного лечения выведешь из организма остатки таблеточек. Но это только мое мнение!!! посоветуйся с доктором!
Vera_77 писал(а): |
но когда работала в налоговой и гл.бухом, |

коллега!!! я тоже бух