Я без дела не сидела )))

swet-lanka

светлана


минск-москва
Л@рчик писал(а):
Светлана, очень красивые работы!

Ларочка, спасибо за комплименты!!! give_heart give_heart give_heart ,

Л@рчик писал(а):
герой рукодельничного труда

до ордена пока не доросла, согласна на медаль girl_haha girl_haha girl_haha

Л@рчик писал(а):
.......А трудолюбия - выше крыши!

Это я маскируюсь хорошо, а вообще еще как могу лениться Wink

didi2806 писал(а):
с вами легче шитй и вытворят

В белорусском языке есть такая пословица "Разам и батьку бить добра" (вместе и отцу можно навалять), то есть вместе - мы сила, еще не те горы свернем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

didi2806 писал(а):
печворк меня тоже интерисует,но он тяжелый пока для меня

Не надо бояться, ты же уже шила коврик, и очень удачно! Начни с маленьких вещей, одеялко-подушка для куклы, прихватки те же, не страшно испортить и опыта наберешься!
didi2806 писал(а):
про тканй, ето она такая

Да, такая ткань, белорусская бязь для постельного белья, стали делать интересные разные расцветки. И лисы, и крейзи-таксик из цельных кусков выкроены, только различным образом располагала выкройку.
didi2806 писал(а):
и можно выкроику

можно, я закинула в свою фотогалерею, а ты там посмотри. просто ее готовой нет, тело от одного, руки от другого, ноги придумались длинные, сборная "солянка" girl_haha Ноги-руки ровные, на фото кривоватые (может, бумага загнулась), длина тела 23 см, ноги немного длиннее, чем на выкройке, на пару сантиметров, делай, какие нравятся.
klimentina писал(а):
Прихваточки хорошенькие - готовые подарки к празднику весеннему

Угадала!!! Придумывала всем родным и знакомым, кому под дизайн, кому по просьбе, а кому и что достанется girl_haha
светча писал(а):
радуюсь и радуюсь твоим золотым ручкам и фантазии

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Вот и я радуюсь!!!

Пошила еще одного таксика, этот попросил штаны, а вот первый не одевается никак, нет в наличии подходящей ему расцветки одежды, какую ткань ни приложу - он становится проще и неинтересней.
А вот и новый, желто-блакитный (украинец? girl_haha)

Фото


Фото

 
31 Янв 2011 0:11

Страница 24 из 37