Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Silvana

Ольга

43 года
Город Юности ( ДВФО)
Здравствуйте, красавицы мои! friends friends friends

Поздравляю всех у кого есть отвесы, а у кого нет- терпеливо ждём-с.

У меня сегодня минус 200 грамм. И два месяца на системе.Результат неплохой. Я им очень горжусь и надеюсь, что к лету буду худенькой, хотя загадывать не буду. Мало ли когда и на сколько буду стояки веса.Но , девочки, скоро весна! С ней наш организм просыпается. Активизируется обмен веществ, погода позволяет больше времени проводить на улице, больше двигаться. Думаю, у всех нас вес пойдёт побыстрее на убыль.

Девочки, системщицы с большим опытом, подскажите: права я или нет. Как у вас с наступлением весны? Тут ведь есть девочки, уже худеющие по весне?

Моё меню на сегодня-

З: салатик, пирог, кофе с молоком
О: овощная заморозка, тушёная на воде+ сыр+ несколько макаронин( макфа), кофе с молоком
У: криспы, альметт, творог, зелёный чай


Julice писал(а):
О: Капуста тушеная с курочкой, салат помело(капуста свежая, морковка,яблочко и чуть масла раст и уксуса)

Масла не больше 1 чайной ложки. И напиши подробнее состав тушёной капусты: томат есть? добавляла ли масло? Старайся писать подробнее всё меню. И добро к нам пожаловать! good2 good2 good2

 
31 Янв 2011 11:42

Страница 153 из 500