Планирование беременности

snegyrka

Мария



Murmushka
Лапочка, что-же ты себя так изводишь-то! Не переживай так! Все будет у тебя отлично! Если ТАК себя изводить, никакого здоровья не хватит зачать и выносить!Ты так свои переживания описываешь, что я уже твои // жду больше, чем свои
С таким настроем ты себя измучаешь очень быстро! Почему ты пишешь, что боишься вообше не забеременеть? У мамы были проблемы? Или у сестер? Или что-то с твоим здоровьем?
Ты уже собрала волю к кулак и начала худеть. Это отлично(вот бы и мне то же!!!!) Тперь надо и от мыслей о зачатии как-то уйти. Тебе просто обязательно надо найти себе интересное занятие. Вяжи, рисуй, изучай языки... Делай хоть что, лишь бы не хандри! Нашим будущим сыночкам и дочкам нужны мамы интересные, увлеченные и уравновешанные!
Не грусти! Все будет просто отлично!

 
31 Янв 2011 18:08

Страница 235 из 678