Собаки

Zulya_88

Зульфия

37 лет
Казахстан, Семипалатинск
Га-ли-на
красивый пес! не думала, что у собак тоже инсульты бывают Sad а как звали его?
Иринча писал(а):
Очень жаль, что они мало живут. А с другой стороны, если собака бы переживала своих хозяев, то это еще хуже для нее.

и с той, и с другой стороны плохо Sad
Га-ли-на писал(а):
Обожаю собак!

собака - друг человека как говорится Smile



Сегодня кстати смотрела РЕН_ТВ, программу ЧАС ПИК. Там про собак репортаж был. Хозяйка гуляла со своим псом, и вдруг внезапно подъехали отловщики собак, схватили ее пса и увезли! хотя на нем был и ошейник, и хозяйка рядом. Потом потребовали 1300 рублей за собаку. Деньги принесли, а собаки уже не было (сплавили куда то поди), хозяевам сказали, что сбежал пес. Вот зачем они так делают? Шашлык чтоли из них делают? unknown

Ingread писал(а):
У нас как раз Цезаря Милано (или как там его величество girl_haha ) никогда по этому каналу и не показывали

интересно))
Ingread писал(а):
оо класс! Муж заботливый! good2 Rose
Правда, в ассорти сложно будет понять вкус каждой ягодки, зато что-то новое и орининальное Wink Ну как понравилось или не пробовала еще варенье?

да щас чай пили с ним. вкуусно dance2
Ingread писал(а):
уууу, обиидно то как! Sad Ты так старалась, а он не оценил!

нет, щас с улицы пришел и к холодильнику сразу печеньку просить good2 может просто утром не хотелось unknown
Ingread писал(а):
А у нас сегодня снежища и обещают еще хуже, если прогнозы оправдаются то мужу прийдется работать дома завтра- дистанционно, так как снега обещают чуть ли не по самые уши!!

у нас никак нормальный снег чета не выпадет Sad

 
01 Фев 2011 21:11

Страница 351 из 847