Новолунная диета

Lydysya

Люда

48 лет
Украина
Девочки, привет!!!

Nut писал(а):
ну конечно, с его темпераментом-то долго не пообижаешься

Вот-вот, он же сам себе не враг girl_haha

karolin писал(а):
деффффкииии таюююю 5кг почти нетттт....шоооо деется..

Себе, что ли влюбиться Желательно, еще и безответно... У меня такое было когда-то, килограмм на 8 похудела, причем даже не заметила girl_haha

Nut писал(а):
Людмилка, это у нее после 1 процедуры такой эффект?

Наташ, я стеснялась подробно расспрашивать, но, по-моему, там несколько продедур с интервалом в несколько дней. Сама хотела пойти, но я перепуганная, больниц и врачей боюсь..

Ирина00 писал(а):
Неееее... Все! Я окончательно остыла

Ирина00 писал(а):
зачем мне такое (потеющее, с вечно влажными ладошками, вонючее и храпящее) бесплатное приложение к моему дивану

Не, с таким настроем повторного разогрева ждать нечего. Значит, не твое unknown
Ирина00 писал(а):
Он на словах такие планы настроил, только на деле почему-то приезжает так, что времени остается только на поесть и лечь спать.

Ирина00 писал(а):
на 5 занятий аква-аэробикой купила купончик за все 450 р. всего, уже записалась по вторникам с 15.02 У меня танцы как раз заканчиваются

Короче, вы друг друга не поняли. Он себе нарисовал одну картинку вашего будущего, а ты совсем другую. Ему домашняя женщина нужна, которая с борщом будет ждать после работы и мозги на напрягать лишней информацией, а попалась ты, у которой все время расписано, причем на себя, любимую. girl_in_love

Ирина00 писал(а):
В пятницу/субботу на повторный прием пойду, пусть разглаживают как хотят, не для того такие бабосы отвалила Может это и особенность моя, предупреждали, но все-равно ожидала лучшего результата даже после первого раза, тем более что раствор брали самый мощный.

Это еще раз колоться? То, что осталось?

Vera_77 писал(а):
А если мужу не нравится женская грудь, то с новой грудью, он все равно найдет к чему придраться, и эта песня нескончаемая.

Ира писала, что грудь ей самой не нравится, это главное. Если бы ее грудь устраивала, а муж наезжал, я бы посоветовала ничего не делать. Но если саму не устраивает, то надо что-то думать. От упражнений, по крайней мере, хуже не станет.

Vera_77 писал(а):
Я щас тоже своих детенышей выставлю в галерейке, тоже оба свободные

Дочка - красотка, очень похожа на маму. girl_in_love Сын тоже, такой, заманчивый good


karolin писал(а):
Наташка аты так и несказала тебе секрет то понравилси...

А я тоже читала, мне понравилось friends

Vischnja писал(а):
А у меня всегда ноги мерзнут, я дома в носках хожу, даже летом))) и сама я мерзлячка, комфортно только когда +25))) Мама говорит, что это из-за дедушки, он из очень теплых краев из Югославии... и мамуля у меня - мерзлячка.

Я тоже мерзну, причем с детства. Холод не переношу unknown

Vischnja писал(а):
Мне тоже муж разрешает так загорать))) говорит красиво и загар ровный)))

Я тоже так загораю, на даче, только в кустиках, чтобы народ не напрягать girl_in_love На меня однажды сосед наткнулся, грибы он, видители искал, до сих пор забыть не может, года четыре уже girl_haha

Vischnja писал(а):
Ужас, я еще много разных вредностей делаю, Вер))) про свою любовь к шампанскому я уже говорила))) и семечки я люблю грызть... как моя организма еще держится?

Ну, я не пью, не курю, не гуляю, должна же у меня быть у меня хоть какая-то вредная привычка? girl_haha А семечки я тоже лю nyam2

 
02 Фев 2011 20:48

Страница 438 из 639