Кто сколько тратит на еду в неделю?

Галина 72

Галина

52 года
г.Москва
Левитан писал(а):
А у нас молоко 60 р/л., и все остальное, соответственно, по другим ценам. FotoTanya, а почем в Ижевске картошка и сколько вы ее едите? Здесь 30 руб, в неделю на гарнир и в суп 2-3 кг уходит - это уже 420-630 руб только на картошку. Молоко по стакану каждому в день 420 руб. Раз в месяц оливковое масло нужно, разбросаем цену на неделю - 165 руб. Хлеб - черный и батон (26+22)*7=336 руб. Так и набегает приличная сумма.

Это точно, в моск. регионе цены на порядок выше.
Я тоже все готовлю сама, колбасы и газировку не покупаю, но все равно приличная сумма выходит.Сын подросток-спортсмен, он без мяса не может, а надо, чтоб и фрукты были и к чаю сладенькое.Нееее, мои вег-во не одобрят, они меня съедят... ireful

 
02 Фев 2011 23:38

Страница 5 из 7