Вернуться на форум
Кто сколько тратит на еду в неделю?
Nut
Наталья BACKSTREET GIRL
40 лет
Левитан писал(а):
А у нас молоко 60 р/л
это то, которое с машин продают?
Левитан писал(а):
Здесь 30 руб
еще попробуй найди по такой цене! плюс ее качество, точнее, минус, с килограмма половина в очистки уйдет.
02 Фев 2011 23:55
Страница
5
из
7
Форумы SAY7
»
Общение
»
Разговоры