Кто сколько тратит на еду в неделю?

Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь
Левитан писал(а):
FotoTanya писал(а):
молоко (30 р/л)

А у нас молоко 60 р/л., и все остальное, соответственно, по другим ценам. FotoTanya, а почем в Ижевске картошка и сколько вы ее едите?

Как я понимаю, FotoTanya живет в Удмуртии, это соседний с нами регион. У нас, в Перми, привезенное молоко из Удмуртии, дешевле, чем наше местное, произведенное в нашем крае? Да не только молоко! Все Продукты! Не могу понять, какова себестоимость Удмуртских продуктов и из чего их лепят, если привозят их за 300 км и они дешевле чем наши? unknown Татьяна, не обижайтесь, но это действительно так.

 
03 Фев 2011 9:48

Страница 5 из 7