Хычины

Счастливая белка

Людмила


Урал
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, как и обещала я приготовить "хычины" и отчитаться, только вот готовила я их 19 апреля, и в персональную галерею занесла, а выложить не успела, накрылся компьютер. Больше недели продержали его в мастерской, отремонтировали, привезли домой, поработала я минут 10, даже не успела по форуму пробежать, как опять проблемма другая. Только вчера вечером подключили интернет, надеюсь теперь будет всё в порядке.
Кажется я откланилась от темы. Хычины мне очень понравились, только с тестом у меня не особенно получалось, местами оно прорывалось и тогда я решила упростить свои труды. Я стала их лепить, как чебуреки, но жарить, как хычины. Слопали всё за пару минут. Спасибо за рецепт!!!

Любовь, Rose как я рада, что Вы опять на сайте!!! friends Я заметила, что Вас недели две здесь не было, даже немножко заволновалась... sharik Хычины получились замечательные!!! good good good И пусть они немножко другой формы, вкус от этого не меняется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki А я на пасху готовила кулич по одному из Ваших рецептов, очень-очень понравился, только сфотографировать к сожалению не смогла (у фотоаппарата напрочь разрядились аккумуляторы Sad ). Рецепт замечательный, кулич очень понравился и мне и гостям, спасибо! Romashki Romashki Romashki

 
11 Май 2008 19:46

Страница 5 из 30