Хычины

Сообщение Автор
 
29 Апр 2008 16:42

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Вот и я попробовала! Очень вкусно! Мне больше с сыром понравилось! У всех такие красивые получились, супер good ! А у меня с сыром тоненькие , красивые, а с мясом... раскатываю , а они рвуться, мясо вылазит, ну не очень красиво получилось, хотя все равно вкусно! И как у вас такие тоненькие с мясиком вышли?
За рецептик Clapping Rose
 
29 Апр 2008 18:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А у меня толстые Sad
Зато красивые и вкуснющие Smile verygood Smile
Фото

Само тесто тонеееенькое, просто начинки наверное переложила(ведь мяска, ни когда много не бывает Smile ) и "въздулись" они у меня Embarassed
 
29 Апр 2008 18:20

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А у меня толстые
Зато красивые и вкуснющие

Рита, а с какой начинкой делала???? girl_in_love
 
29 Апр 2008 22:49

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Барбацуца
Во, у меня точно такие же! толстенькие, а с сыром тоненькие как блинчики! Увы фотки уже не из чего делать осталось 2 штучки Very Happy
 
02 Май 2008 15:54

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Фото

А это мои хычинки . Девочки , правда , очень вкусные ! У меня с мясом ( фарш дополнительно измельчила в блендере +лук +зелень +специи).Чтобы тесто не рвалось , нужно быть ассом ...И слепить штук сто ...Тесто рвется от воздуха , от которого трудно избавиться . У меня вышло 10 штук , на восьмой -девятой получилось лучше . Так что лепите , и все получится !
 
02 Май 2008 23:39

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ната72 писал(а):
Люда спасибки за вкусный рецептик. Делала вчера, но сфотать не успела, уходили прямо со сковороды, в следующий раз будет фото. Делала с фаршем и брынза с зеленью, тесто на кефире получилось

Наташенька, Rose как здорово, что хычины понравились! Что "уходили со сковороды" - это мне очень знакомо! Smile Спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki sharik
Брусничка писал(а):
Я вообще-то тоже из области, просто уехала учиться, да тут и осталась

Как интересно! friends Ты из Златоуста или из Магнитогорска? Я из Миасса, вот прикол, если мы живем в одном городе, здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вредняка писал(а):
Вот и я попробовала! Очень вкусно! Мне больше с сыром понравилось! У всех такие красивые получились, супер ! А у меня с сыром тоненькие , красивые, а с мясом... раскатываю , а они рвуться, мясо вылазит, ну не очень красиво получилось, хотя все равно вкусно! И как у вас такие тоненькие с мясиком вышли?
За рецептик

Ирочка, Rose спасибо за то, что попробовала этот рецептик! Romashki Romashki Romashki Мне тоже с сыром больше нравятся, girl_in_love а с мясом есть одна тонкость - чем однороднее фарш, тем лучше! Я как-то раз покрошила в фарш лук - вроде-бы очень мелко, но кусочки все равно рвали тесто и фарш вылазил... Sad Теперь все прокручиваю, так надежнее! wink3 Очень надеюсь, что это не сильно испортило общее впечатление от блюда sharik и еще раз спасибо! Rose
Барбацуца писал(а):
А у меня толстые
Зато красивые и вкуснющие
Само тесто тонеееенькое, просто начинки наверное переложила(ведь мяска, ни когда много не бывает ) и "въздулись" они у меня

Томита писал(а):
А это мои хычинки . Девочки , правда , очень вкусные ! У меня с мясом ( фарш дополнительно измельчила в блендере +лук +зелень +специи).Чтобы тесто не рвалось , нужно быть ассом ...И слепить штук сто ...Тесто рвется от воздуха , от которого трудно избавиться . У меня вышло 10 штук , на восьмой -девятой получилось лучше . Так что лепите , и все получится !

Риточка Rose , Томочка Rose - какие они у вас классные!!! У меня слюнки текут! girl_in_love Девочки, я очень рада, что вам понравилось! sharik Romashki Romashki Romashki friends И ничего, что у кого-то хычины чуть толще или тоньше, это как борщ или плов, у каждой хозяюшки получается немножко по-разному, но все равно вкусно! girl_in_love good Про то, что вздуваются - верно, нужно избавляться от воздуха, у меня с первого раза это совсем не получалось, а сейчас приноровилась. Embarassed
Девочки, хозяюшки, спасибо ВАМ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki! Так приятно, что рецепт пришелся к душе! friends Извините, что не сразу ответила, sharik дома стихийное бедствие - ремонт, Very Happy к компьютеру было не подобраться... Very Happy
 
03 Май 2008 0:06

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Мама дорогая! Я пока все фотки пересмотрела что девочки наделали,так слюной истекла,на выходных и я сделаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Май 2008 0:15

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Lesik писал(а):
Мама дорогая! Я пока все фотки пересмотрела что девочки наделали,так слюной истекла,на выходных и я сделаю

Леночка, Rose удачи тебе! sharik Очень надеюсь, что все получится и понравится! Rose Пожалуйста, напиши, как получится - буду очень рада! Rose
 
03 Май 2008 0:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Хорошо Людочка,я обязательно напишу о результате.Спасибо большое за рецептик. Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2008 18:25

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Людмилочка, настала и моя очередь отчёта. Very Happy Получилось очень вкусно, good good только так тоненько раскатать чтобы не порвалась тесто у меня не очень получалось. Confused Может это быть потому что тесто мягкое было?

Фото

Людочка, спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki
 
03 Май 2008 20:28

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
anja-73 писал(а):
Людмилочка, настала и моя очередь отчёта. Получилось очень вкусно, только так тоненько раскатать чтобы не порвалась тесто у меня не очень получалось. Может это быть потому что тесто мягкое было?

Анечка, Rose какие замечательные хычины, просто супер!!! good Румяные, аппетитные! girl_in_love Жаль, что тесто рвалось, может, действительно немножко недоукаталось.. Embarassed Анечка, спасибо, что попробовала этот рецепт, Rose надеюсь, что хычины понравились и тебе и твоей замечательной семье! Romashki Romashki Romashki sharik friends
 
04 Май 2008 7:55

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Людочка,спасибо большое за рецептик,сегодня сделала хычины.Я их даже со сковородки не успевала снимать,очередь выстроилась,прямо с рук выхватывали verygood Yahoo! verygood Clapping Clapping О том что бы с фотографировать и речи быть не могло,мне только парочку попробовать оставили. Дети сказали,что бы я им каждый день такие "пирожки''готовила,тогда они меня еще сильнее любить будут. Smile Smile Smile Все получилось отлично,и очень,очень вкусно! Clapping Clapping Clapping Еще раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2008 21:44

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Lesik писал(а):
Людочка,спасибо большое за рецептик,сегодня сделала хычины.Я их даже со сковородки не успевала снимать,очередь выстроилась,прямо с рук выхватывали О том что бы с фотографировать и речи быть не могло,мне только парочку попробовать оставили. Дети сказали,что бы я им каждый день такие "пирожки''готовила,тогда они меня еще сильнее любить будут. Все получилось отлично,и очень,очень вкусно! Еще раз огромное спасибо!

Леночка, Rose как-же здорово, что все получилось и хычины понравились! verygood friends sharik Так приятно, что и детишки оценили их по достоинству, и тебе понравилось! Romashki Romashki Romashki Про "сфотографировать" - у меня частенько такая-же история, Very Happy фотки - не главное, wink3 было-бы скучно и грустно, если-бы никто не пытался на кухне сотый раз "продегустировать" начинку Very Happy или утащить горячий пирожок, не дожидаясь, когда же наконец все сготовится. Very Happy Если мои мужчины не пытаются стянуть у меня в процессе готовки что-нибудь вкусненькое - это значит, что-то я не то делаю! Smile Леночка, спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2008 2:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Людочка, как и обещала я приготовить "хычины" и отчитаться, только вот готовила я их 19 апреля, и в персональную галерею занесла, а выложить не успела, накрылся компьютер. Больше недели продержали его в мастерской, отремонтировали, привезли домой, поработала я минут 10, даже не успела по форуму пробежать, как опять проблемма другая. Только вчера вечером подключили интернет, надеюсь теперь будет всё в порядке.
Кажется я откланилась от темы. Хычины мне очень понравились, только с тестом у меня не особенно получалось, местами оно прорывалось и тогда я решила упростить свои труды. Я стала их лепить, как чебуреки, но жарить, как хычины. Слопали всё за пару минут. Спасибо за рецепт!!! verygood
Фото

Фото
 
11 Май 2008 19:46

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, как и обещала я приготовить "хычины" и отчитаться, только вот готовила я их 19 апреля, и в персональную галерею занесла, а выложить не успела, накрылся компьютер. Больше недели продержали его в мастерской, отремонтировали, привезли домой, поработала я минут 10, даже не успела по форуму пробежать, как опять проблемма другая. Только вчера вечером подключили интернет, надеюсь теперь будет всё в порядке.
Кажется я откланилась от темы. Хычины мне очень понравились, только с тестом у меня не особенно получалось, местами оно прорывалось и тогда я решила упростить свои труды. Я стала их лепить, как чебуреки, но жарить, как хычины. Слопали всё за пару минут. Спасибо за рецепт!!!

Любовь, Rose как я рада, что Вы опять на сайте!!! friends Я заметила, что Вас недели две здесь не было, даже немножко заволновалась... sharik Хычины получились замечательные!!! good good good И пусть они немножко другой формы, вкус от этого не меняется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki А я на пасху готовила кулич по одному из Ваших рецептов, очень-очень понравился, только сфотографировать к сожалению не смогла (у фотоаппарата напрочь разрядились аккумуляторы Sad ). Рецепт замечательный, кулич очень понравился и мне и гостям, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2008 20:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Людочка, я первое время место себе не находила, хотя дома всегда есть работа, тем более для меня непоседы. Пекла куличи, правда по одному рецепту, но украсила по разному, сделала много фотографий, всё-равно всё выставлю. Делала украшения для торта, сыну будет день рождение 16 мая. Пикировала рассаду петуний в горшочки, вот так вот смиряла свои желания. Теперь надеюсь всё будет хорошо, правда в компьютере мне всё переделали по другому, но я уже почти всё освоила из того, что знала, только ещё не успеваю всё просмотреть и всем ответить.
Спасибо тебе, что заметила моё исчезновение, и конечно за вкусные ХЫЧИНЫ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2008 21:20

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, я первое время место себе не находила, хотя дома всегда есть работа, тем более для меня непоседы.

Вот-вот, я такая-же! Very Happy Если появляются проблемы с компьютером - мечусь, как тигр в клетке, Very Happy а муж смеется и называет меня интернетзависимой. Very Happy Пусть у нас будет поменьше таких проблем! friends sharik give_heart
 
15 Май 2008 17:47

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
А подскажите мне пожалуйста, а можно вместо кислого молока использовать кефир??? Confused
уже нашла...ура ура...проглядела Clapping Very Happy
 
31 Май 2008 13:10

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
Прошлась по всем страничкам, посмотрела фотографии, слюней не осталось Very Happy Very Happy Very Happy ВКУСНЯТИНА.
Спасибо большое за такой рецепт, никогда не слыхала и не ела хычины, но обязательно сделаю. Очень боюсь что неполучится, я с тетсом не очень дружу Very Happy Very Happy
Обязательно напишу как получилось и по возможности фото.
 
13 Июн 2008 20:55

Распечатать сообщение
fanya

Марина


Кишинев, Молдова

fanyaМои рецепты
а я еще разок побаловалась
вотЬ:
Фото


начинка - только картошка и лучок
на этот раз получились тоньше
хых

boast
 
13 Июн 2008 22:26

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Belochka!!!!
Recept- super, tol'ko chto prochitala!! Ispeku- otchitajus'!!!
A eshe xochu rasskazat', chto u armjan iz Kirovabada- NKAO, Karabax, est' tot je samyi recept, tol'ko nachinka- mnogo- mnogo zeleni, jzel luka, jarennogo na rast masle, ,,mnogo pekut na pasxu, a nazyvaetsja " Jingjalov hac", hac - eto xleb, a pro pervoe slovo nichego ne znaju!!
 
17 Июн 2008 23:20

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, вот наконец-то показываю свои хычины Very Happy у всех девочек они такие ровненькие и акуратненькие, у меня форма скорее свободная wink3 очень вкусно! уже несколько раз делала, ёщё раз большое спасибо за рецепт Rose
Фото
 
23 Июн 2008 1:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людмила, спасибо огромное Clapping за такой обалденный рецепт girl_in_love, всем очень понравилось. Принимай отчёт у нас делают на подобе, но без соды, в форме полумесятся. На форуме есть называется кутабы.
Фото
 
29 Июн 2008 0:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Счастливая белка
Romashki Romashki Romashki
Спасибочки за рецепт!
ДЕлала хычины - очень понравились всей семье!
Фото
 
07 Июл 2008 14:17

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Счастливая белка Людмила, хычины получились очень вкусные!

Спасибо за рецепт!


Страница 5 из 30

Наверх