Хычины

Сообщение Автор
 
14 Апр 2008 14:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Счастливая белка, ты - на пике популярности с твоим рецептом. My congratulations! Rose

Я, если попросить испечь - сама не вспомню теперь. Но еще деталь. Спрашивали про молоко или что там подмешивают. Помню, что все пекли на айране. Сами делали.
 
14 Апр 2008 14:59

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Я пекла на обычной тефлоновой сковородке на кефире, из поллитра получилось около 20штук(d=26).
Люда girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ещё сто раз скажу тебе спасибо, т.к. хычины будут блюдом дня у нас очень часто!
 
14 Апр 2008 18:16

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Jasmin писал(а):
АХ, какие аппетитные лепешечки, умереть - не встать

Инночка молодец, такие красавцы! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надюха писал(а):
Какой интересный рецептик!!! Спасибо!!!
У меня вопрос. А, если делать с мясным фаршем, в него яйцо надо добавить? Или только один лук?

Надюш, спасибо за внимание к рецепту! sharik friends Я яйцо не добавляла, можно попробовать - мне кажется, все зависит от фарша, иногда он продается очень сочный, там наверное яйцо будет не лишним.
Элена писал(а):
Izvenite menja ,no u menja vopros. Nado v duhovke pe4 ili na plite? Ho4u poprobivat ispe4.

Jasmin писал(а):
можно я отвечу? печь надо на плите в сковороде без масла

Элечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
Splattie писал(а):
Счастливая белка, ты - на пике популярности с твоим рецептом. My congratulation!

Это не я.. Embarassed Это все Кавказ!Smile Rose
Splattie писал(а):
Я, если попросить испечь - сама не вспомню теперь. Но еще деталь. Спрашивали про молоко или что там подмешивают. Помню, что все пекли на айране. Сами делали.

У меня так бывает - в голове не вспомнишь, а начинаешь делать - руки помнят (технологию)!Smile Айран - это было-бы здорово, это в идеале... girl_in_love Возможно в Сочи готовили и на мадзуне (или мацоне, тоже сами делают, похоже на кефир), а здесь, на Урале, этого нет... Я надеюсь, что это не особо влияет на вкус, и то и другое - кисломолочные продуктыSmile, они хорошо взаимозаменяются! friends Rose give_heart
Vintage писал(а):
Я пекла на обычной тефлоновой сковородке на кефире, из поллитра получилось около 20штук(d=26).
Люда, ещё сто раз скажу тебе спасибо, т.к. хычины будут блюдом дня у нас очень часто!

Инночка, тебе Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
14 Апр 2008 19:28

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Счастливая белка
Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос!!! Rose
 
15 Апр 2008 9:42

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Надюха писал(а):
Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос!!!

Буду ждать результат! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2008 10:58

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Vintage писал(а):
Белочка Romashki , купила я сыра адыгейского и пошла стряпать твои хычины, потом отчитаюсь Smile Smile Smile Smile Smile

Инна, а расскажи поподробней, как с сыром адыгейским делала, пожалуйста girl_in_love
Я очень люблю адыгейский сыр и мне кажется, что я созрела испечь хычины... вот только дела с переездом улажу boast
 
15 Апр 2008 22:04

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Эль Romashki , я делала всё точно по инструкции Люды Very Happy Very Happy Very Happy, за исключением того, что сыр тёрла на тёрке Very Happy плюс картоф.пюре, плюс зелень-лучёк good

Людочка girl_in_love , а это идея про Айран или Тан! И тесто можно не солить good
Ближайшие дни напеку на них и отчитаюсь! Very Happy Very Happy Very Happy
 
16 Апр 2008 11:11

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Спасибо, Инночка, за ответ!
Попробую на выходных сделать...ой, как хочется girl_in_love
Да, буду пробовать на айране или тане wink3
 
16 Апр 2008 13:23

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Людочка , а это идея про Айран или Тан! И тесто можно не солить
Ближайшие дни напеку на них и отчитаюсь!

Инночка, у вас Айран продается? Здорово! good Буду ждать результат! sharik (а я к чурчхеле готовлюсь,Smile буду делать на этой неделе, приду в гости с фотоотчетом! wink3 Rose )
 
17 Апр 2008 11:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Счастливая белка
Людочка-Белочка!!!! good good good Это - песТня!!!! girl_in_love Ужасно понравились!!!! verygood Спасибо!!!!! verygood Ооооочень в моем вкусе! give_heart Я делала на кефире, пекла на сковороде "Tefal Privileg", все о'кей! В следующий раз попробую на "Айране" или "Тане". wink3 Они у меня получились немного толстоватыми, но я это учту на следующий раз, а это будет очень скоро!!! girl_in_love Спасибки!!!! Rose Rose Rose Rose

Фото

Девочки!!!! Это - объедение!!!!! verygood verygood
 
17 Апр 2008 11:24

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Имбирь писал(а):
Это - песТня!!!!

Олечка, сколько штук получилось? с какой начинкой делала?
 
17 Апр 2008 11:34

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Вот уж который раз смотрю на эту вкуснотищу...и не сомневаюсь, что мне это оооочень понравится. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А видимо, нужно взять, да и приготовить...только боюсь, что мои местные «аборигены» не будут есть.....ну не понимают они моей любви ко всякого рода пирожкам.Sad Sad Sad
Ничего....скоро поеду в Россию...там есть кому оценить...вот и оторвемся по полной программе.Smile Smile Smile
Просто не могу больше молчать....так нравится рецептик
Спасибо Людочка!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2008 11:36

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Dusya
Олечка, попробуй для начала половину продуктов из данного рецепта girl_in_love
себя любимую порадуешь, твои попробуют... может и они оценят wink3
 
17 Апр 2008 11:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jasmin
Элечка, у меня получилось 11шт., т.к они толстенькие. Надо было бать меньше теста и тоньше катать, что я и сделаю в следующий раз!!!! Yahoo! Yahoo! Я делала с картошкой и брынзой. verygood verygood Советую всем! good good good good
 
17 Апр 2008 15:57

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
А я тоже сделала, но перестаралась! Испекла аж 20 штук!!! Думаю, что надо было раскатывать потолще!
Делала с мясом и зеленья, получились немного суховаты, но мужу с куриным бульоном очень понравились!!!!
А еще, сделала немного с домашним сыром, творогом и зеленью. Эти мне понравились больше!!!
Спасибо за рецептик! Но в следующий раз сделаю немного потолще!!!

Фото
 
17 Апр 2008 20:53

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Людочка-Белочка!!!! Это - песТня!!!! Ужасно понравились!!!! Спасибо!!!!! Ооооочень в моем вкусе! Я делала на кефире, пекла на сковороде "Tefal Privileg", все о'кей! В следующий раз попробую на "Айране" или "Тане". Они у меня получились немного толстоватыми, но я это учту на следующий раз, а это будет очень скоро!!! Спасибки!!!!

Олечка, Rose как я рада что рецепт тебе понравился!!!!! Rose Rose Rose Хычины получились просто супер, красавцы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Спасибо тебе!!! sharik friends give_heart
 
17 Апр 2008 20:58

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Dusya писал(а):
Вот уж который раз смотрю на эту вкуснотищу...и не сомневаюсь, что мне это оооочень понравится

Олечка, я очень надеюсь, что понравится! Rose
Dusya писал(а):
А видимо, нужно взять, да и приготовить...только боюсь, что мои местные «аборигены» не будут есть.....ну не понимают они моей любви ко всякого рода пирожкам.
Ничего....скоро поеду в Россию...там есть кому оценить...вот и оторвемся по полной программе.

Нелюбовь к пирожкам - дело временное, wink3 я думаю, что они "приручатся", Very Happy к хорошему быстро привыкаешь.. Very Happy
Jasmin писал(а):
Олечка, попробуй для начала половину продуктов из данного рецепта
себя любимую порадуешь, твои попробуют... может и они оценят

Вот, Элечка правильно советует! sharik
Dusya писал(а):
Спасибо Людочка!!!

Олечка, тебе спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
17 Апр 2008 21:08

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Надюха писал(а):
А я тоже сделала, но перестаралась! Испекла аж 20 штук!!! Думаю, что надо было раскатывать потолще!

Надюш, хычины получились отличные! good girl_in_love А то, что тонкие - ничего, первый раз к рецепту всегда нужно немножко адаптироваться.. sharik
Надюха писал(а):
Делала с мясом и зеленья, получились немного суховаты, но мужу с куриным бульоном очень понравились!!!! А еще, сделала немного с домашним сыром, творогом и зеленью. Эти мне понравились больше!!!

Надюш, как я рада, что понравилось и тебе, и мужу! Rose Жалко, что были суховаты... Embarassed
Надюха писал(а):
Спасибо за рецептик! Но в следующий раз сделаю немного потолще!!!

Я уверена, что в следующий раз все будет отлично! sharik Надюш, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2008 15:56

Распечатать сообщение
tanja31

Tatjana

44 года


tanja31Мои рецепты
Людмила спасибо за ооооочень вскусненькие лепешки. Romashki
 
18 Апр 2008 16:03

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Танечка, тебе большое спасибо за внимание к рецепту! Rose sharik friends Очень надеюсь, что хычины принесут тебе и твоей семье много удовольствия! girl_in_love
 
24 Апр 2008 13:47

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Людмила, спасибки за рецептик - делала с двумя начинками:
1. брынза +зелень
2. кабачки+зелень
все получилось очень вкусненько и совсем несложно))
делала все по рецептику, добавила только то, что рассказывала Splattie - делала дырочки в серединке, куда потом положила кусочки маслица
Спасибо, девочки, что помогаете разнообразить наш ежедневный рацион Smile
Это вам Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2008 20:32

Распечатать сообщение
fanya

Марина


Кишинев, Молдова

fanyaМои рецепты
от какие у меня получились blush2
начинка - картошка, брынза и жареный лучок
вкуснотища какаяяяяяяяяяяяя!!
спасибо огромное за рецепт!!

Фото
blush2 правда у меня они толстенькие получились, как плациндочки
 
25 Апр 2008 0:40

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Брусничка
Брусничка писал(а):
все получилось очень вкусненько и совсем несложно

Настенька, Rose спасибо тебе за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Как я рада, что все получилось и блюдо понравилось!!! sharik Rose friends Кстати, мы землячки: я из Челябинской области! wink3 Rose
fanya
fanya писал(а):
от какие у меня получились
начинка - картошка, брынза и жареный лучок
вкуснотища какаяяяяяяяяяяяя!!
спасибо огромное за рецепт!!

Мариночка, Rose какие они красавцы - прелесть, заглядение и объедение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good С жареным лучком в начинке - классная идея, тоже так попробую! good Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2008 20:41

Распечатать сообщение
Ната72

Наташа

51 год
Германия

Ната72Мои рецепты
Люда спасибки за вкусный рецептик. Делала вчера, но сфотать не успела, уходили прямо со сковороды, в следующий раз будет фото. Делала с фаршем и брынза с зеленью, тесто на кефире получилось good
Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2008 20:45

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Ната72 писал(а):
тесто на кефире получилось

я тоже делала на кефире, хочу в следующий раз на айране сделать тесто на пробу))
Счастливая белка писал(а):
Кстати, мы землячки: я из Челябинской области!

Я вообще-то тоже из области, просто уехала учиться, да тут и осталась Smile
Страница 4 из 30

Наверх