Дачный совет (болталка для дачниц)

NSR777

наталья

66 лет
с.пб
Фоксик писал(а):
Посоветуйте, какую мультю покупать!


Лена, я тоже стою перед проблемой выбора. Дело в том, что все мультяшки, которые я видела, даже известных фирм, у нас представлены производством Китая. Очень настараживает. Имела неосторожность купить утюг и чайник китайского производства. Утюг отработал месяц, а чайник не выдержал и такого срока. Вот думаю,,, И еще момент, уже спрашивала у девочек, как готовить мясо, как быть с пеной?

kinnergard писал(а):
Девочки у кого болят суставы попробуйте вот такое средство


Наташа, очень актуальный рецепт. Смущает только анальгин. За свою жизнь столько этого анальгина съела, что давно от него уже отказалась. Понимаю, что он действует как обезбаливающее средство, наверно его можно чем нибудь другим заменить?

omatanja писал(а):
Вот такой сегодня у меня улов.

Татьяна, улов что надо! А последний цветочек вьюн "пардон" по русски как называться будет? Красавчик!

Плохо полоть картошку, когда она всходит, а редис мешает

Галя, это действительно очень сложно сделать, на моей земле практически нереально. Тяжелая земля, жук этот калорадский, которого собирать без конца надо. Вся редиска насмарку. А как картошку окучивать? Опять же затопчешь. Моя соседка по даче сажает редиску на все грядки, где растет лук, чеснок и даже в теплице по торцевой стенке. А в этом году у нее редиска и краснолистный салат были посажены на цветочные клумбы, как бордюр. Даже красиво!!!

 
06 Фев 2011 10:50

Страница 768 из 1500