Как вляет вегетарианство на здоровье?

radianna

Анна

45 лет
Россия-Индия-Саудовская Аравия
Мда, сколько интересного произошло.....
проростки компоста едят сначала трупы, а потом вместе с проростками компоста едятся трупы... а сейчас все смеемся или как? чего то не смешно, шутка неудачная, слово трупы в этой теме смешит похоже только Евгению.
если вам противопоказано не есть животных, никто ведь не отбирает. зачем вы ерничаете и цепляетесь к словам? и по примеру элин неуважительно высказываетесь о людях, которые являются авторитетом для другого человека.
а нас в школе еще учили много чему, только время не стоит на месте, и то чему и вас учили уже сильно старше вас! существует земледелие, которое позволяет земле самовосстанавливаться.
Честно говоря, в шоке от этих сарказмических речей и этого надменно- ухмыльчатого стиля ведения разговора. приходится выходить на ваш же стиль.
Элин, будьте уверены, здравоохранение уже давно занимается этим вопросом.В России процесс начался позже.Иначе нам не было бы доступно сейчас столько медицинских исследований на эту тему. Только не ждите, что на каждом углу начнут развешивать плакаты- долой мясо! Сами магнаты мясоиндустрии кинуться намазывать клей на стены. Вы знаете, что содержит в себе простой шампунь для волос? а здравоохранение знает.
здравоохранение отдельно-мясошампунеиндустрии отдельно! это всем известно. кстати слушала по первому каналу диетолога, сказала что после 40 лет мясо есть в минимальных количествах и это ваша страховка от многих заболеваний. думаете прислушаются? я сразу вспоминаю крупными буквами надпись на пачке сигарет- КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ,минздрав предупреждает))))))) здравоохранение вплотную занималось этим вопросом, жаль что не учло интересы табачной индустрии, а народ то вот глупый-ему сказали вредно а он курит.

и поскольку никто упорно не хочет признавать сей факт еще раз повторюсь, вторя Олине- НИКТО Ни РАЗУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ,ЧТО ВЕГЕТАРИАНСТВО ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО.

МОИ ПОСТЫ ОТОБРАЖАЮТ ЛИЧНО МОЕ ПОНИМАНИЕ МИРА, которое я имею право высказывать, как и любой другой человек. Никого не принуждаю к вегетарианству, каждый человек сам для себя решает.Я всего лишь высказываюсь!

 
08 Фев 2011 1:46

Страница 4 из 13