Alissa

Инна
44 года
Черкассы, Украина
| Iriska_nev писал(а): |
| Да нет не от гриппа, а АКДС, а если не делать привику, сразу в голову дебильные мысли лезут а если не сделаю вдруг чего... тттт не дай Бог, а если сделаю а плюсом еще болячка какая вдруг тоже чего... короче ужас. |
решать конечно тебе, но мы отказались до весны от всяких прививок, просто нам уже крупно раз повезло когда мы не успели сделать прививку и загремели в инфекционку с ротовирусом подхваченным в поликлинике. Я тогда спросила у врача чтобы было если бы все таки сделали прививку, она сказала что течение болезни было бы хуже, а по глазам я увидела что она просто не хочет договаривать определенных деталей. После этого я лучше перестрахуюсь, относительно того чтобы ставить прививку во время эпидемии.
| Ирюська писал(а): |
| Девочки кто любит ленивые вареники предлагаю вкусную альтернативу - гамбовцы |
я точно заценю, а аот Вика с папой вчера не одобрили мои ленивые вареники. При чем вышли суперские, мягонькие, сладенькие, вкусненькие, оба моськи скривили и не стали есть.
| legrik писал(а): |
и в школе с золотой медалью
ну и в универе с красным. у муж у мня такой же
жтак что жду завтра с утреца ваших историй на эту тему |
я в школе хорошистка, колледж с красным дипломом, а универ влом было тянуть на красный, мешала всего 1 четверка.