Рыжуня

Наташа
43 года
Не осилю вашу болтовню сегодня - беру отгул
Ромка из меня сегодня всю душу вынул и года три жизни забрал
обнаружила пока он спал, что закончился котокорм, да и его запасы тоже опустели. решила вечерком по-быстрому сгонять с ним в детский магаз, а там рядом и кошачий.
Проснулся, поиграли, пополдничали, радостно собрались, вышли из дома, сели в машину и тут начался капец
Ромка верещал дурниной, как только я его посадила в кресло
Билат! Замкнутое пространство, снег за окном валит так, что нихрена не видно, ребенок вопит дурниной - ну я думаю, сейчас поедем - успокоится, тут ехать-то 3 светофора по прямой! Аха, @ер по всей морде, извините за мой французский

Он орал всю дорогу, пока не вышла и не взяла его на руки у магазина. В магазине только поставила его в тележку, как он опять завел истерику, но мне уже пофиг было на него и на всех, от нас дико шарахались - пришлось к игрушкам ехать.
Там Рома выбрал паровоз за 1200 р. и не расстался с ним до кассы - пришлось брать
Еду купили, корм купили, доперла все до машины, а он как увидел, что мы к машине-то идем - опять по новой вопить дурниной начал! Посадила в кресло, сама села, так он до рвоты доорался. Блин! Хоть Димка к этому времени уже у дома был, по холоду с вопящим мокрым свинтусом бежать не пришлось, он машину и поставил.
А дома - ангел, а не ребенок. Раздела, переодела, сказала : вали играй, чтоб я тебе не видела! А он обнимашки-целовашки, и так пока папа не пришел
А я с ним завтра к бабуле собиралась ехать - куда там, я опять с ним вдвоем месяца три одна никуда не поеду
