Учимся декупажу -3

Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное
Я что-то с кракелюром не в ладах. Прям хоть убей, не получается. делала шеллак+гуммиарабик. трещинки хорошие получились. Затерла трещины, потихоньку начала смывать, И СМЫЛА ВСЕ!!! Ну что у меня руки в попе?! Вот сушится 678+688. Трещинки есть! смывать боюсь. Еще не затирала, завтра битумом затирать буду.
Oyulianna
Ну уже красиво получилось! Немного теней, и вид совсем другой!Reitamira
Reitamira
Ах, лето, маки! Красота!
Nikolet
Прелесть какая! Шкафчик, посуда!! Поиграть бы!!!
Эстима
С аватаркой у меня неприятность вышла. Хотела заменить, да вот не получилось. И фотку вернуть не могу, на ноутбуке найти не могу.
barbun_sami писал(а):
Татьянааа.
А ты липовую заготовку сколько сушила перед работой? И вообще девы, вы деревянные заготовки сушите перед работой

Надюш. я от жадности заготовок накупила, до пенсии хватит. Специально не сушила, они уже давно лежат, ждут своего часа.

Девочки, спасибо большое за похвалюшки! Приятно! Но что-то настроения нет вообще. Может из_за бронхита этого, измучилась уже.

Вдохновения вам, мои хорошие! И настроения! Пость все получается!

 
11 Фев 2011 5:29

Страница 110 из 500