Пызы белорусские

Счастливая белка

Людмила


Урал
Natik
Имбирь
Наташенька, Rose Олечка, Rose какие вы умнички!!!!! Clapping Clapping Clapping Такая красота получилась!!!!! verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, Rose спасибо вам, что попробовали этот рецептитик, это вам за ваш труд:
Фото

Спасибо вам! friends give_heart Rose
Имбирь писал(а):
Белочка, спасибо, дорогая!!! Вкуснятина!!!! Пызы ооочень понравились!!!!! Думаю, что даже на праздничном столе они будут очень уместны!!!! Спасибо!!!!

Олечка, Rose я тоже так думаю, гостям такая красота наверняка понравится! girl_in_love
Dusya писал(а):
Людмилка... интересно и наверняка вкусно....
Спасибо...
Мой муж поляк и мы часто готовим что-нибудь из польской кухни.
И пызы тоже ,только немного другие, но все так или иначе из картофеля,
А творогом у них не видела...
Колдуны – это типа наших пельменей....их едят с буьоном или с борщем-бульоном

Олечка, Rose я встречала в инете упоминания польских пыз, в Польше даже есть село, которое называется "Пызы"Smile, а более-менее подробного рецепта я не встречала... Будет замечательно, если ты тоже выставишь свои, польские пызы и колдуны, good girl_in_love очень-очень хочу попробовать, представляю, насколько это вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за отзыв, Rose и заранее спасибо за рецептики! Romashki friends give_heart
Юля76 писал(а):
Людочка спасибо за рецепт!!!!!
Как написала Anet - "Жаль,что творога сейчас нет"

Юлечка, Rose тебе спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Счастливая белка - Людочка, спасибо за рецепт, я кушала эти Пызы пару лет назад, они мне очень понравились, но рецепт взять постеснялась, люди были мне не знакомые. Обязательно приготовлю и отчитаюсь! Спасибо огромное, Белочка Людочка!!!

Любовь, Rose буду очень рада, если мой рецепик понравится и Вам и вашей семье! sharik С удовольствием буду ждать отзыв! Romashki friends give_heart

 
14 Май 2008 21:24

Страница 3 из 10