Появился котенок. Появились вопросы.

Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск
Милая моя Марго, сказать что у меня волосы дыбом - это мало сказать!!! Посто паника.. Слава Богу, пока тихая, а то малого напугала бы воплями и метаниями.. Честно, чуть не плачу...
cray Sad Sad Sad
Начну по поядку.. Тома мы взяли так: разговоились с дузьями, что хотим котенка... Они нам рассказали, что брали перса у женщины. У нее все котята породистые, здоровые. Так мы узнали про ее существование. Созвонились, приехали домой. В коридоре стоял вальерчик с котятами - персы, британцы, и наш Том. Разговаривали мы долго, обстоятельно (мы за добросовестность родителей ya_za ). Насчет питания - сказала пока кормить Вискасом для котят(хотя мне сказали, что раньше его она не очень рекомендовала), отварной куриной грудкой, говядиной (хорошо проморозить, разморозить кормить небольшими кусочками), молоко, изредка - ряженка, ни в коем случае - рыбу. Насчет прививок - дала адрес вет. клиники, сказала, что первую прививку - в 2 месяца, кастрировать - не раньше 9 месяцев. Меня честно говоря напряг одинмомент: я спросила за витамины, она сказала что - то насчет того, что в корме для котят они же содержатся. Связь мы поддерживаем по телефону. Насчет документов - сказала - если хотите - я вам подготовлю. Мы с мужем решили, что возьмем на всякий случай. Нам показывали кошек - вислоухую (маму), британку, рядом крутилась беременная сфинкс.
Пол мою ежедневно с доместосом и мр.пропер (однокомнатная квартира, все разносится в момент), с доместосом и лоток мою. Каждый вечер моем ему лапы и под хвостиком.
Koshechka_07 Как же я теперь боюсь за него... Насчет кормления - мне не лень абсолютно!!! Детям - самое лучшее... Я еще немного успела прочитать с того сайта, что Наталья дала. Там тоже написано, что Вискас - дешевый, низкокачественный корм. И перечислялись корма, которые считаются хорошими. Как я поняла, из них самый лучший - Роял Конин. Я созванивалась с знакомой, она сказала, что они своего кормят как раз Роялом, причем покупают у женщины - заводчика, которая всем и каждому готова расписать "программу правильного питания".
Что же теперь делать??? И как нам быть с иммунитетом??? Shocked Shocked Shocked

 
14 Май 2008 21:52

Страница 1 из 13