Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия
Лена, я сначала подумала что ты там на самом деле была))))) да я сама недавно наткнулась на родовые поместья и экопоселения. так что не особо специалист, но изучаю.
все что пока знаю, это что у каждой семьи по гектару земли. они там не используют никаких химических средств, ну там средства для мытья посуды, порошки для стирки, шампуни и мыла, и прочая ерунда. вобщем все натуральное и близкое природе.
питаются они своими продуктами, сами делают муку, пекут хлеб, у них своя молочная продукция, своих животных они не обижают и никогда не забивают их на мясо как впрочем и не своих. вегетарианцы они все включая детей
знаю что детки какие то на домашнем обучении, какие то в сельских школах учатся, зависит конкретно от каждого экопоселения. какие у кого возможности. в больших экопоселениях вобще свои школы.
вобщем мечтаю..... мечтать как говорится не вредно Embarassed я бы хотела чтобы мои дети выросли на природе, на своих продуктах и в такой замечательной атмосфере.
кстати не ходи в ту тему)))) приходится всякие глупости про секты читать.и писать! тут можно пообщаться спокойно.
ой я забыла рассказать, вчера муж приходит и говорит- сегодня у меня день без мяса!, Shocked
я так и сползла по стенке, а вобще он говорит что у него чисто психологическая зависимость от вкуса мяса. может закодировать? Smile

 
14 Фев 2011 12:46

Страница 3 из 841