Nut писал(а): |
Сколько раз нарывались на испорченную нарезку в супермаркетах, причем не эконом-класса, а в "Виктории" и "Перекрестке" - далеко не самые дешевые магазины. Поэтому теперь всегда покупаем только то, что режут при нас |
Nut писал(а): |
на ценнике цена - 380 рублей, на упаковке, которую отдают мне, она уже 450, не плохо да. |