Кицунэ
Настя
42 года
Kanazawa, Japan
Хельга Николаевна писал(а): |
Настенька, береги себя!!!!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@! |
Оленька, спасибо!!!!
Tигра писал(а): |
Не, Настюш, не жила, проездом только Японский в универе учила, Но:рёку сикэн сдавала, эх.. Хорошее время было |
Классно! Значит коллега
Мы с мужем учили-учили и доучились
Кудря Сью
Оля, спасибо за рекомендации, постараюсь всё учесть, только вот медикаментов тут никаких не купишь. Нетуть
Только если врач пропишет. У меня только таблеточки но-шпа сбережённые из России
Karaly
Ой, и не говори, такие они иногда чудные с нашей точки зрения....
Спасибо за поддержку!
***********************************
Рассказываю. Была сегодня у врача. Делали мне опять узи. Которое через "туда" опять ничего не показало, уже хотел врач меня домой опять отправлять, потом вдруг на глаза ему попался мой тест - с двумя полосочками (опять у них тут на входе делала), и он решил меня просто на узи ещё посмотреть. Ну и увидел!
Горошинку мою. Поставил ПДР 19 октября (а у меня день рождения 20...). Сказал "крепитесь" 頑張ってください и отправил ещё 2 недельки погулять. На последок вручил альбомчик, куда можно узи-фотки вклеивать и первое фото моей горошины.
На этом всё. Никаких лекарствиев и рекомендаций. "Крепитесь" и "берегите себя".
Ну то ж, наверное так надо, подумала я. Буду лежать и крепиться. Даже пока радость что-то не накатила. Мужу говорю - всё подтвердили мне Б. А он первое что сказал "А кто будет сказали?"
Потом долго фото разглядывал. Видать сам хотел определить, кто же будет...
**************
В общем, если что, на всех хочушек ААААААПЧХИ!