Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия
Лена, спасибо очень кстати. список распечатала. ато у меня все таблицы в разнобой неудобно смотреть. я все пытаюсь по B12 все в кучу собрать Smile
У нас кстати в Аравии вода содержит очень много железа, так много, что ржавеют столовые приборы если их не вытереть wacko1

Таня, слушай прямо мысли читаешь мои. А я в данный момент провожу эксперимент с мытьем головы, но ничего не писала так как эксперимент в разгаре mail1

Вобще раньше мыли всем что ты перечислила, а зола это вобще универсальное средство было. с ней можно и мыть голову и мыться и стирать. Собственно так и делают в экопоселениях. Я и этот вопрос изучаю. Летом приеду в Россию буду пробовать делать щелок из золы а из него раствор для стирки и из него же мыло делают.

Сейчас кратко об эксперименте. Мою содовым раствором вторую неделю.
сейчас идет адаптация кожи головы. Волосы промываются, сразу скажу у меня волосы длинные и густые. Ополаскиваю водой с яблочным уксусом. Частота мытья такая же как с шампунем.Но у всех читала по разному. Адаптация длинся от 2х недель до полугода. Кто то в итоге переходит на мытье головы один раз в неделю, при том что с шампунем мыли каждый день!
Просто перестает вырабатываться лишнее кожное сало, шампунь же смывает все напрочь и из!за этого волосы сильно жирнятся.
Моя подруга моет горчицей с желтком. тоже около 2х недель. параллельный эксперимент у нас dance2 промывается, идет адаптация.

Из наших наблюдений выяснили следущее- от содового раствора волосы более послушные и не пушистятся, что мне нравится так как я люблю прямые волосы которые лежат ровно. С горчицей и желтком наоборот пушистые, что нравится моей подруге. Такие вот пока результаты, буду держать вас в курсе дела.
к шампуню однозначно возвращаться неохото, да еще обнаружила в детском шампуне все запрещенные гадости, совсем производители потеряли совесть.

 
15 Фев 2011 21:02

Страница 3 из 841