Болталка для хлебопёков

LightHouse

Алена


Приморье, Вл-ок<->USA, Fl
мать-моржиха писал(а):
В капсах 240 г?

Марин, там перед рецептурой стоит выбрать метрическую систему и кнопка "пересчитать"-получится все в граммах.
В Штатах очень удобно caps пользоваться-все продукты имеют меру в caps, даже масло в пачке лежит брусочками по 113г- 1/2 cap, а всего таких брусочков 4, да еще на каждом деления есть... Smile
Поубывав бы! girl_haha girl_haha girl_haha

мать-моржиха писал(а):
Ален, эти без дрожжей?

Без.
Ирина Макаревич писал(а):
булочки загляденье, а на вкус наверное не оторваться

Спасибо, Иринчик. Заставляю себя, а то бы лопнула. girl_haha

Кстати, девочки- я сняла у себя с книжной полки кулинарную книгу из серии -все блюда не более 400 ккал, с красивыми фотками..так вот, там есть несколько рецептов хлеба, из ЦЗ муки и с семенами.., но дело не в этом..
Перед хлебными рецептами написано-поправляются не от хлеба, а от того, что на него кладут. И ведь правильно..
Была в гостях недавно, видела картину- девочка помоложе меня, ратует за якобы здоровое питание, хлеб- практически не едят, берегут фигуру (жалкие остатки Wink ).
Отрезает тоооненький кусочек ржаного хлеба, а сверху намазывает таакой толстый слой крим-чиза, что бедный хлеб прогинается и не выдерживает такой тяжести..
А потом говорят, что от хлеба поправляются.

 
16 Фев 2011 14:39

Страница 389 из 1000