Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Светика58

Светлана

67 лет
Иркутск
anzhellik
Ага, спасибо за фотки клик-клаков. У меня есть с пластмассовыми "чехольчиками", только обычной формы. Но что-то я на них канзаши крепить не решаюсь. Когда сам зажим расстегиваешь,чтобы одеть на волосы, этот самый пластмассовый верх сильно выгибается, выходит, что крепить надо прямо к нему, а вовсе не на сам зажим?
anzhellik писал(а):
чёрные листики не нарушают гармонию

На мой взгляд,чуть слеповатый, эти черные лепестки кажутся как будто это сам ободок проглядывает сквозь цветок. Получается тогда,что нарушается форма,гармония самой композиции. А что, другого цвета нет уже?
Ну а бело-красные - как всегда, очень привлекательны, ярки,практически совершенны. good2 good2 good2 А бусинки на леске - все еще идет в дело свадебный венок? Или уже собственного производства?

 
16 Фев 2011 15:20

Страница 140 из 872